Сафонова (Дрейден) Любовь Николаевна отзыв от Лучшева

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Специалист: Сафонова (Дрейден) Любовь Николаевна

    02 окт. 2022 г., 10:59:31, Лучшева

    Операция: Увеличение груди

    3 месяца назад были проведены две операции этим пластическим хирургом:  по ринопластике и маммопластике.  Любовь Николаевна Сафонова произвела изменение всей формы носа. А на эту операцию я вообще пошла в связи с гривой горбинкой, которая стала кривая в результате перелома. Очень было сложно всё. Я сначала в областной больнице делала выпрямление перегородки сначала. Ну и форма носа мне с детства не нравилась. Я даже рада что так получилось и появился повод все изменить -- сказала Сафоновой что хочу нос как у любимой актрисы))) 

    И вот, спустя 3 месяца,  так и не могу поверить в то, что у меня больше нет гривой горбинки на носу. Как я мечтала, чтобы Любовь Николаевна её убрала! Я всё ещё не ношу очки и не ходила к косметологу. На всякий случай.
    Дыхание такое же как и до операции: отличное.

    С грудью интереснее: на ощупь импланты еще прощупываются и  играют под кожей. На ощупь она всё ещё как упаковка, предохраняющая стекло от скола во время транспортировки (с пузырьками от стресса). Подруга говорит, что у неё после такой операции было такое ощущение на ощупь ещё более полугода. Поэтому я и не волнуюсь, просто жду). Швы полностью зажили. Шрамы немного видно. Но мой мужчина говорит что не видно))) Точно скажу что они ровные, круглые. Нити все полностью исчезли сами в первые полтора месяца. Я уже с трудом помню какое-то физическое неудобство, которое было сразу после того, как поставила импланты. Но я уже привыкла себя беречь от физических нагрузок и пока не могу влиться в прежний режим). В спорт зал еще не ходу от страха перенапрячься или по привычке - не понятно.  Мне комфортно с таким размером, он очень практичный) и грудь не отвисает под тяжестью, в риск появления растяжек. Кстати, мне уже можно носить обычное бельё, только без косточек. А так же, я могу больше не ограничиваться в принятии солнечных ванн. Как раз в бабье лето