Радионов Дмитрий Юрьевич отзыв от ingakaufman7

    Специалист: Радионов Дмитрий Юрьевич

    16 февр. 2013 г., 19:56:22, ingakaufman7

    Операция: Ринопластика (Пластика носа)

    Вот мой нос. Так и не стал тоньше. Возможно времени мало прошло после операции...
    30 сент. 2013 г.
    Добрый день, ну как ваш носик, как себя чувствуете?
    07 нояб. 2016 г.

    Мой нос сделан хорошо, прошло несколько недель, чувствую себя отлично) Радионов молодец!

    11 нояб. 2016 г.

    Тоже планирую у Радионова, вроде как все пишут, что хорошо делает. Эхх, надо бы собраться со смелостью) Девочки, а как у вас реабилитация, долго была?

    15 дек. 2016 г.

    Мое детство: качеля неудачно приземлилась на мой нос, как итог, вмятина на носу и искривление носовой перегородки.Ох уж эти качели, сейчас своего ребенка не допускаю без строгого своего присутствия до них. Полгода назад сделала ринопластику у Радионова Дмитрия Юрьевича, который славится своей положительной практикой, поэтому больше времени на поиски врача я не теряла. И клиника понравилась, все оборудование новейшее, палаты все супер комфортные, в них приятно даже находиться. Дело сделано и я понимаю, как оказывается сильно я по поводу своего носа комплексовала, я ведь сейчас даже макияж стала более яркий наносить.

    09 февр. 2017 г.

    Не сразу я попала на консультацию к Радионову Д.Ю.Изначально общалась с другим пластическим хирургом все-все вопросы задавала ей, а потом уже взвесив все свои за и против пошла на консультацию уже к нему. Скажу, что если,у вас есть цель и большое желание, идите к ней, ведь живем один раз,а выглядеть хочется красиво всегда. Сейчас мой нос меня не раздражает, а очень даже нравится)