Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    увеличение объема груди,или подтяжка

    грустно offline увеличение объема груди,или подтяжка 24 февр. 2013 г., 15:17:07

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте,Меня зовут Екатерина я из города Саратов.Не давно решила все таки изменить грудь операции
    Не какиесредства не помогали,что только не пробывала
    В 2008 году я родила,ребенка кормила грудью 1.5года грудь очень  изменилась.Муж перестал смотреть на меня с удовольствием,постоянно
    смотрит фото где мы молоды и у меня великолепная грудь.перед друзьям не удобно покупать нижние белье потому что я покупаю 
    более взрослого типа.Мне 22 но когда я смотрю на мужа,и на подруг .Мне кажется что я в чем то виновата
    Lenkapenkaaa offline увеличение объема груди,или подтяжка 24 февр. 2013 г., 15:27:13

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Прекрасно понимаю тебя! Сома о кормила троих и грудь совсем исчезла, стала пустой.... Но ничего! Надо твердо идти к цели! Давай, читай все условия акции, вставляй фото, видео и активно вливайся в жизнь форума! Поверь, это не сложно! Девочки тут все хорошие, очень!!! Удачи тебе!

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    МОДЕРАТОР offline увеличение объема груди,или подтяжка 24 февр. 2013 г., 19:39:17

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    грустно Вы  можете создавать тему в этом разделе, только если Вы участвуете в акции.
    Подайте заявку на участие в акции, иначе Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.