Последние действия:

    Пользователь Dr. Sokolov читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Patient_2021 читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ фейслифтинга
    Пользователь Nadya ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Nadya читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу нормально дышать /skategirl

    skategirl offline Хочу нормально дышать /skategirl 10 нояб. 2015 г., 15:30:16

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте мои милые форумчане.Спасибо одной моей знакомой,которая мне посоветовала почитать этот сайт,тут много полезно информации.
    Я хочу принять участие в акции на ринопластику.Делом в том,что с 6ти лет, после травмы,у меня сильно скривилась носовая перегородка,и сейчас в 34,скорее с возрастом,я начала испытывать очень сильный дискомфорт.Появились синяки под глазами,частые головные боли,и я решила испытать удачу тут на сайте,и довериться профессионалу.

    Я начала активно заниматься спортом,и тут я наконец то поняла,КАК мне не хватает нормального дыхания во время упражнений.Если честно,я не "пользуюсь" носом.Я привыкла вдыхать и выдыхать ртом.Это очень вредно,так как многие бактерии попадают в организм.
    Пластика для носа очень дорогая для меня,и я всегда откладывала до лучших времён,но уже откладывать нет сил...я не буду говорить,что для меня это комплекс,я просто хочу нормально дышать!

    Анабель offline Хочу нормально дышать /skategirl 10 нояб. 2015 г., 16:42:47

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    skategirl

    Добро пожаловать на наш чудесный форум!

    Разоблачу себя - это я посоветовала! Уж больно тут здорово

    Да, носик хочется исправить, я даже не представляю как ты с ним так долго была, зная себя, это была бы идея фикс и я бы наверное уже после школы стала выклянчивать пластику!

    Но ты молодец, что наконец решилась!

    Самое главное - будь активной, никуда не пропадай, общайся в интересующих тебя темках, побольше фоточек - и все у тебя получится! 

    Случай у тебя интересный, рино тут не часто делают 

    И, конечно, огромной удачи!

     

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    skategirl offline Хочу нормально дышать /skategirl 10 нояб. 2015 г., 16:49:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анабель

    Спасибо красотка! Буду читать,советоваться,черпать информацию и поддерживать других)

    Slasechka offline Хочу нормально дышать /skategirl 10 нояб. 2015 г., 18:56:16

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,а как тебя зовут?)

    Аня молодец ,что привела тебя сюда,потому что здесь все невозможное возможно! 

    Ты очень милая и красивая и носик мне твой нравится,но так как он доставляет тебе такие проблемы,то обязательно нужно делать опи! Желаю тебе удачи 

    skategirl offline Хочу нормально дышать /skategirl 10 нояб. 2015 г., 19:42:35

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Спасибо за комплемент!
    Меня зовут Кристина,рада знакомству)

    Bormoglot offline Хочу нормально дышать /skategirl 10 нояб. 2015 г., 22:17:28

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    skategirl

    привет) меня зовут Алиса. ты очень красивая!

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    malinka offline Хочу нормально дышать /skategirl 10 нояб. 2015 г., 22:55:22

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    skategirl

    Привет Кристина, я Саша!

    Ты и впрямь очень красивая девушка, у нашей Анюты не красивых быть наверное не может!!! Здорово что она тебя сюда привела! Здесь и правда очень теплая атмосфера, бывает конечно, что и искры пролетают, но от этого становится только теплей! 

    Удачи в акции!!! Пусть твой носик в скором времени задышит полной "грудью"!!!

    malinka offline Хочу нормально дышать /skategirl 10 нояб. 2015 г., 22:57:04

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    skategirl

    Кристина, а обонятельная функция у тебя тоже нарушена? Как ты реагируешь на запахи?

    Hellen offline Хочу нормально дышать /skategirl 11 нояб. 2015 г., 8:48:03

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет! Добро пожаловать на форум! Никогда не поздо сделать свою жизнь лучше, тем более, что у тебя возникают трудности с дыханием. Желаю тебе удачи

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    skategirl offline Хочу нормально дышать /skategirl 11 нояб. 2015 г., 11:39:44

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Bormoglot

    Привет Алис,спасибо,взаимно) Буду рада общению)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.