Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Пора исполнять свои желания!

    Леся Ивашкина offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 11:34:11

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Ольга. Я из маленькой Чувашии. Мне 29 лет и я домохозяйка, вернее сижу в декрете с 2 детками. Очень сильно люблю свою семью! Веду активный образ жизни, летом хожу по-ягоды и грибы, а вот зимой нам нравится с мужем ходить на лыжах по заснеженному лесу. Я давно уже наблюдаю за жизнью на форуме, очень волнуют истории девушек и трогают за самое сердце, т.к. я их очень хорошо понимаю (у самой такая же проблема). Вот и я решилась зарегистрироваться на этом портале.

    Мои комплексы по поводу внешности, а конкретнее по поводу носа, начались лет в 13 (в тот период, когда мы начинаем взрослеть и осознавать, что уже не маленькие девочки). Каждый раз я поражалась своему носу, в семье у всех были нормальные носы, только у меня был некрасивый и непривлекательный нос. Даже при общении с подругами, я всегда смотрела и любовалась ихними красивыми носиками, своего носа стеснялась..((( А знакомиться с парнями я и не старалась, потому что не раз слышала от них обидные слова... Вечерами сидела и плакала над их высказываниями.

     Время шло, но комплекс по поводу носа у меня остался, а плюс к нему добавился комплекс по поводу моих грудей. После рождения двух замечательных детей, она просто здулась и растянулась. Каждый раз смотрю в зеркало и говорю себе- ну не может быть у юной женщины такой обвисшей, ужасной груди. Знаю, девушки поймут, стыдно в первую очередь перед мужем, перед  детьми. Стыдно перед всеми, даже когда проходишь мимо перед незнакомыми людьми, кажется, что тебя обсуждают за спиной, обсуждают твой нос, твои груди. Уже через годик пора выходить на работу, хочется быть красивой- и внешне и внутренне. А самое важное- хочется быть привлекательной и желанной в глазах мужа.

    Для исправления своих недостатков хотела бы сделать подтяжку груди с одномоментным увеличением,чтобы она была сексуальной, как в юные годы. Мечтаю о 3-ем размере груди. Также, я бы хотела исправит свой нос,сделать его красивым и избавиться от горбинки, а кончик носа сделать утонченным и аккуратненьким. Думаю ринопластика в этом поможет. 

    Я очень хочу избавиться от своих комплексов!  Хочу чтобы и мне говорили, какая же я красивая! Хочу идти по жизни с желанной грудью и привлекательным носом!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Татьянка offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 11:45:34

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Здравствуй, меня зовут Татьяна. Добро пожаловать и удачи. 

    А ты задавала вопрос в консультациях по поводу своих проблем?)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Izumba offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 12:36:55

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Привет, тезка! И нос, и грудь просят преображения! Удачи!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Anastasiya offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 13:07:24

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Привет,я Настя)Желаю удачи,главное не пропадай с сайта!

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Хвостик offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 13:30:31

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Привет! Я Олеся! 

    Думала, что ты моя тёзка, оказывается, нет Почему ник такой?

    Грудь требует коррекции однозначно, а вот нос мне нравится твой. Но это только моё мнение. Если тебе не комфортно, то надо меняться. Желаю удачи в акции и конечно же победы

    А про нос ты спросила у модераторов? Можно его будет по акции прооперировать?

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    atiravok offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 13:36:39

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Леся Ивашкина

    Оля, привет! Да, у тебя есть над чем врачам поработать  успехов!

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Vorobyshek offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 15:45:29

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Леся Ивашкина

    Ольга, привет! Я Лена, я тоже из Чебоксар)))) мы еще и одного возраста, я тоже сижу в декрете с 2 детками! Удачи! 

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    regina333 offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 16:06:19

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Привет)) мы знакомы) Но еще раз Регина) Очень хочется, чтобы твоя (можно на ты) мечта сбылась как у нас!!! Носик мне тоже твой нравится)) у меня горбинка на носу, под некоторыми ракурсами я вообще как бабка ежка 

    а грудь да, хочется упругости!!! 

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Lipovka offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 18:44:03

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Привет! Оля...грудь будет шикарной после операции, хороший исходник...по носам я не эксперт...я помню что мой нос мне тоже не нравился а все говорили...ты что у тебя аккуратный маленький...а сейчас и я вижу...да нормальный нос...лишь бы дышал свободно 

    Удачи тебе в Акции...сейчас ни так много участников...так что есть реальный шанс если будешь активна.

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Леся Ивашкина offline Пора исполнять свои желания! 04 дек. 2017 г., 19:08:53

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Татьянка

    Очень приятно понакомиться!)Задавала, насчет носа мне не ответили...почему-то..А насчет груди Соколов А.А. сказал, что нужна будет якорная подтяжка и конечно увеличение с помощью инплантов)))

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.