Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Жизнь после пластической операции!

Ololosha offline Жизнь после пластической операции! 15 дек. 2017 г., 1:51:42

На форуме: 1 месяц

Всем привет, я тут уже пару дней, потихоньку осваиваюсь и вникаю в правила форума. Но не суть. Я перечитала уже достаточное количество историй с девушками у которых была пластическая операция,после которой все изменилось. И изменилось конечно в лучшую сторону. Поэтому захотелось создать отдельную тему в этом разделе,чтобы собрать вместе всех у кого осуществилась мечта и рассказать про свои изменения в жизни. Для тех у кого еще не было операции,а только предстоит.Это может быть хорошим мотиватором почитать ваши истории в развернутой форме. Могут ли перемены во внешности притянуть к нам новую жизнь?

Vorobywek offline Жизнь после пластической операции! 15 дек. 2017 г., 10:35:59

На форуме: 2 месяца

С удовольствием почитаю  Думаю девочкам есть чем поделиться! Может и мы сюда однажды напишем

Ololosha offline Жизнь после пластической операции! 15 дек. 2017 г., 14:26:00

Vorobywek писал(а):

С удовольствием почитаю  Думаю девочкам есть чем поделиться! Может и мы сюда однажды напишем

А как же))) и на нашей улице перевернется грузовик с красивыми буферами

Ololosha offline Жизнь после пластической операции! 15 дек. 2017 г., 14:26:59

Но пока остается только визуализировать и представлять этот момент!)

Vorobywek offline Жизнь после пластической операции! 15 дек. 2017 г., 22:13:39

На форуме: 2 месяца

Ololosha

Грузовик с буферами надеюсь за рулём будет АА

Ololosha offline Жизнь после пластической операции! 15 дек. 2017 г., 23:22:22

Vorobywek писал(а):

Ololosha

Грузовик с буферами надеюсь за рулём будет АА

Хочется верить)) 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.