Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и

    Slobodan offline Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и 16 дек. 2017 г., 4:40:59

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Ужасные результаты смаса, платизмопластики, эндоскопической подтяжки 2/3 лица, липофилинг лица с бонусами в виде тяжа на шее, набрякших и сползших брыль, безобразных шрамов вокруг ушей и под подбородком, разные мочки, убитые козелки от вакориной е и через несколько месяцев после операции за 630.000 рублей. 

     

    Модератор offline Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и 16 дек. 2017 г., 10:35:35

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Добрый День! 

    Очень жаль, что Вы столнкнулисть с этим.

    Но, Ваши фото не достаточно информативные, чтобы оценить результат операции и увидеть все те проблемы, о которых Вы пишите. Тем более делать выводы о работе хирурга. 

    Anutka offline Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и 06 февр. 2018 г., 12:00:56

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Еще бы узнать кто автор

    Anutka offline Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и 06 февр. 2018 г., 12:02:08

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Упс!

    Дочитала название темы. Сорри

    Zlataria offline Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и 12 февр. 2018 г., 17:53:52

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Slobodan, сочувствую, хотелось бы конечно увидеть все поближе. А переделывать планируете? Что Ваша хирург говорит о результате после операции, интересно или он ее устраивает? не предлагали Вам повторную операцию за счет клиники? Или если предложат, то не решитесь там же оперироваться?

    Блохин, круглый 300 мл, под мышцу.

    Slobodan offline Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и 18 марта 2019 г., 6:08:21

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Zlataria

    Категорически отказалась что-либо исправлять, сказала, что всё отлично, что «тип у вас такой»,  предложила «укольчик поделать» за мой же счёт. Стояла насмерть. А тип у меня такой, что я всю жизнь выглядела и выгляжу на 15 лет моложе. Я пришла к ней удалить ступеньку после кесарева, подтянуть начавшую дряхлеть шею, брыль у меня никогда не было, от родителей досталась не очень, но выраженная носогубка. Она уговорила на смас. На фото видно, ЧТО она натворила  с моими лицом и шеей. Ступеньку на животе не убрала совсем, а мой короткий шрам удлиняла вдвое, от кости до кости, на весь живот. На неё работает целая команда: пишут восторженные отзывы, негативные удаляют. Я видела фото просто чудовищно изуродованных ей носов, груди. Но они потом исчезают. Некоторые я сохранила. Свои отзывы тоже не везде могу найти. 

    Я переделала смас (дешевле) у другого хирурга, одного из ведущих, - сейчас всё отлично.

    newpointer offline Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и 18 марта 2019 г., 10:34:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Для сравнения и оценки результата необходимо видеть, что было "ДО".

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    Ленок))) offline Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и 18 марта 2019 г., 12:26:43

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Да прилите фотографии до пожалуйста, а то трудно оценить ! 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Sanna offline Опасный, алчный и непорядочный типа-хирург Вакорина е и 10 апр. 2019 г., 21:23:00

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Solodan, хорошо, что в итоге все хорошо закончилось, если конечно можно так сказать. Нервов думаю Вы потрепали не мало. Жалко, что Вы фото не выложили, что было до и после, интересно еще как стало после повторки. не планируете фото выставить?

    Блохин С.Н. эндоскопическое увеличение груди, импланты 300 круглые, под железу.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.