Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо!

    Irinsmi offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 14:38:19

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет всем, будем знакомы, меня зовут Ирина, мне 29 лет, я замужем и у меня двое дочек 3,5 и 1 годик, живу в Самаре.
    Расскажу свою историю. Я с детства была пухленьким ребенком и в школе в 5 классе, меня даже дразнили, но я никогда в обиду себя не давала. К 16 годам я расцвела, стала красивой, ко мне всегда было много внимания, я училась в театральной школе и все вокруг мне пророчили хорошую актерскую карьеру. И вот выпуск, я завожу разговор с родителями о том, что хочу поступать в театральный вуз в Москве. Они мне говорят нет: "в Москву ты не поедешь, зачем мы перебирались сами из провинции, чтоб наша дочь потом уехала в другой город, мы тебе купили квартиру в Самаре и если хочешь поступай в местный институт культуры." Сходила я в этот институт культуры, "кулек" у нас его называют, посмотрела и поняла что смысла туда идти нет, плюс он нигде не котировался в театральной сфере. Я уже на тот момент встречалась со своим будущим мужем и он очень обрадовался решению моих родителей. В результате мне стало совсем пофигу и я оказалась в частном институте экономики и менеджмента. Мне стало не интересно жить, я стала жить жизнью своего молодого человека, везде с ним, только его интересы, друзья, пиво, гаражи и ничего для себя. Я очень быстро набрала вес, примерно 35 кг за полтора года. Потом свадьба, работа, игнорирование своих желаний полностью, деградация личности до обычного спящего потребителя. Я не могла забеременнеть из-за своего веса (98кг), мне пришлось взять себя в руки.
    Долгожданные две полоски появились, когда мой вес достиг 70кг. После родов я снова худела, но очень быстро забеременнела и опять пошел набор веса. У меня было два кесаревых сечения. Между беременностями у меня произошло полное переосмысление своей жизни. Я перестала жить ради других, я бросила нелюбимую работу и никогда к ней не вернусь, я стала делать только то что приносит мне радость, я полюбила себя, решив ряд психологических проблем, которые вызвали набор веса, я перестала без конца худеть и попровляться,вес ушел и больше не вернулся. Сейчас я счастливый человек и полностью принимаю себя и благодарна своему животу за вынашивание двух деток. Но есть неудобства физического характера,которые я хочу решить с помощью операции. У меня никогда не было плоского живота и всю жизнь я об этом мечтала. Вобще очень много чего хочеться написать, но тогда никто не станет читать. Смотрите фото,по ним все понятно.

    regina333 offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 15:36:56

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Привет,  Ирина!!! А фигура в целом у тебя очень хорошая!  Животик уберет тебе Александр Анатольевич и будешь красоткой!!!! Удачи тебе в акции

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Irinsmi offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 15:38:39

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    regina333

    Спасибо большое, очень вдохновляет

    madam offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 15:43:16

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Irinsmi

    Ирина, привет! Я Мария Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Тут мечты сбываются! Мы с тобой почти соседи, я из Ульяновска Пиши в раздел "Консультирование", прикрепляй фотографии, специалисты расскажут как можно решить твою проблему.

    Я всегда была пухлячком, с будущим мужем в конец обленилась и набрала почти до центнера. Но потом взяла себя в руки и тоже скинула около 35 кг. Теперь я нормальная, но люблю поныть о лишних кг

    Irinsmi offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 15:46:50

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    madam

    Спасибо за помощь и поддержку. А Ульяновск люблю, родня у меня там живет! Привет соседка

    Леся Ивашкина offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 16:02:06

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Irinsmi

    Ирина привет!Меня зовут Оля, я участвую в акции и хочу изменить нос и груди))

    А ты не думала, что тебе могут предложить и липосакцию плюс к абдоминопластике?Ты по акции собираешься делать опи или своими силами?

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Irinsmi offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 16:10:40

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Леся Ивашкина

    Привет, Оля. Я сейчас обратилась за онлайн консультацией и жду, что мне скажут. Скорее всего это будет абдоминопластика с липосакцией и переносом пупка, посмотрим. Сейчас у меня нет возможности своими силами сделать операцию, поэтому надеюсь на акцию!

    Леся Ивашкина offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 16:17:54

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Irinsmi

    Все условия акции выполнила?Ссылки на соц.сети отправила модератору?

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Irinsmi offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 16:20:56

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Леся Ивашкина

    Да ,да, благодарю

    Леся Ивашкина offline Волшебство: махнул рукой и выросло брюхо! 01 сент. 2018 г., 16:25:51

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Irinsmi

    Посмотрела и увидела,что твоя тема не в акционных темах))

    Теперь вперёд к своей цели, самый важный шаг на пути к преображению сделан!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.