Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Хочется наконец избавится от комплекса.

    Диана89 offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:07:09

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 23 года. Живу и работаю в Москве.


    Моя история такова:

    У меня комплексы по поводу моей груди. Все дело в том, что всё бы меня устраивало, если бы не шрам( ожог получен в 7 лет) в области груди. К сожалению шрам уже не убрать... А хочется как и любой молодой девушке носить декольте... Я хочу увеличить грудь, потому что засчет увеличения груди будет отсутствовать видимость шрама. Очень надеюсь на победу, потому что для меня это единственный шанс избавиться от комплекса...
    Natysik offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:11:02

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Диана89 приветик и Добро Пожаловать 
    Трудно судить поможет ли пластика сделать шрам менее заметным, не видя фото. Но на моей практике такого не было. Увеличение груди способствует растяжению шрама, а станет ли он при этом менее виден я затрудняюсь ответить. Еще 
    есть операция по пластике рубцов. Если кожи достаточно, то можно сделать тоненький аккуратненький шовчик, а потом уже увеличивать грудь.
    Еще раз повторюсь, что без фото судить очень тяжело. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Mane4ka offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:13:09

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Диана89 ,привет! Очень рада пополнению в наших рядах , хорошо,что создала свою темку , нужно также выложить сюда свои фотографии как в заявке , не плохо снять видеообращение , чтобы девочки смогли тебя получше узнать и оно повысит шансы на победу . Общайся с девочками, помогай новичкам ,когда освоишься , не флуди. Желаю тебе удачи .

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Юлия18 offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:14:03

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет Диана, рада познакомиться!Интересно посмотреть твою проблемку на фото!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Диана89 offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:16:57

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    За счет увеличения груди и ношения бюстгальтера чуть меньшего размера грудь будет соединена так будто ее руками по бокам зажали и шрама видно не будет ( руками это проверено))))
    Mane4ka offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:19:43

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    ღ Natysik ღ ,про шрам согласна , я бы тоже посоветовала, сначала пробовать избавиться от него , точнее сделать менее заметным .
    Диана89, задай вопрос хирургам(есть спец. раздел /15374.htm) , они подскажут как лучше поступить .Но решать конечно тебе

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Mane4ka offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:23:23

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Диана89 ,почитай ещё вот эту темку  про перевёрнутые фотографии /68900.htm , специально создана , если не получается правильно загрузить, а то так не совсем удобно смотреть  

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    ilsi offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:23:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, Диана89 
    Рада знакомству 

    Девочки поддержите пожалуйста!Спасибо, для меня важен Ваш голос http://prof-medicina.ru/30384_user_71773.html

    Диана89 offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:26:18

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mane4ka
    Я уже общалась с хирургом, правда насчет лазерной коррекции, он сказал, что смысла в этом не будет((( думаю если бы был какой-нибудь другой вариант убрать шрам, доктор бы мне посоветовал бы...
    Диана89 offline Хочется наконец избавится от комплекса. 06 янв. 2013 г., 19:26:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    ilsi
    Взаимно))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.