Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Карбокситерапия

    kuzyata87 offline Карбокситерапия 24 янв. 2013 г., 11:08:24

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Блуждая по просторам форума,  в одном из разделом увидела такое понятие, как "Карбокситерапия" и хороший отзыв о данной процедуре, и сразу захотелось подробнее разобраться, что же это "за зверь такой"?))) Ну, и возможно, эта информация кому-то покажется интересной и пригодится)))) Итак, начнем.
    Карбокситерапия  основана на двуокиси углерода и считается большим прорывом после ботокса. 
    Она абсолютно безопасна, не требует особых вмешательств в организм, но при этом положительно действует на кожу, борясь с морщинками, целлюлитом и растяжками. Суть данной терапии такова: двуокись водорода вводится под кожу (тело воспринимает это как нехватку кислорода и реагирует повышенным кровообращением и выработкой новых кровяных телец,  в результате на данный участок кожи поступает больше кислорода и питательных веществ, улучшается циркуляция и начинается процесс восстановления клеток), разрушая в дальнейшем жировые отложения и стимулируя выработку коллагена. Восстановительный период для нее не предполагается, а сама она занимает по времени проведения от 15 минут до 1 часа. Короче говоря, это простая и безопасная процедура для получения красивой и здоровой кожи.
    При применении данной процедуры на лице, она:
    - осветляет и укрепляет область вокруг глаз;
    - подтягивает обвисшую кожу;
    - стимулирует выработку коллагена;
    - уменьшает второй подбородок, расщепляет жировые отложения (для данного случая газ вводится глубоко под кожу).
    Для уменьшения целлюлита газ вводится глубоко в лимфатическую систему бедра, что улучшает циркуляцию и дренаж тканей. Токсины, формирующие "апельсиновую корку" разрушаются, и стимулируется выработка коллагена. 
    Кроме того, карбокситерапия позволяет справиться с омоложением зоны декольте и устранением угревой сыпи. 
    Применять данную терапию можно уже с 30 лет. Именно начиная с этого возраста начинают появляться морщинки вокруг глаз, а позднее появляется двойной подбородок, обвисшие щеки и мешки под глазами. 
    Для достижения нужного результата обычно требуется 4-6 процедур. Каждые 2-3 недели проводят 30-минутные сеансы, имеющие накопительный эффект. Повторять такой цикл желательно раз в 8 месяцев. 

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline Карбокситерапия 24 янв. 2013 г., 11:14:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Но, как и во всем, возможны следующие побочные явления:
    - умеренное покраснение и жжение , болезненность в месте введения (во время и некоторое время после процедуры);
    - отек, который самопроизвольно исчезает;
    - появление герпетических высыпаний.

    Существует несколько противопоказаний:
    - воспалительный процесс в области инъекции;
    - беременность и период лактации.

    Также не рекомендуется:
    - в течение 6 часов мыть место инъекции, плавать, посещать бассейн или сауну;
    - перегревать или переохлаждать место инъекции до того, как  спадет отек и исчезнет краснота.

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    verusha offline Карбокситерапия 27 апр. 2013 г., 20:59:49

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    kuzyata87, спасибо за информацию! Ой, как я заинтересовалась этой процедурой!!!!!!!!!!! А отзывов по ней нигде найти не могу. Если кто делал, поделитесь опытом!!!

    Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.