Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечтаю о красивой груди /Матрёшка

    Матрёшка offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 20 февр. 2013 г., 21:28:32

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток! Мне 28 лет, замужем, есть ребёнок, которому сейчас 2,9 г. Есть в моей внешности 2 огромных недостатка , которые я мечтаю исправить .Но сейчас хочу рассказать об одном из них - моей груди. Я знаю - моя история мало чем отличается от остальных участниц акции, но всё же…..
     У меня огромный комплекс , т.к. грудь практически отсутствует. Стесняюсь мужа, открытой одежды, а о пляже летом я вообще молчу ((( Я высокого роста 174 см, худенькая 54 кг (может кто-то скажет, что нет)))), у меня относительно широкие бёдра, за счёт чего грудь смотрится ещё меньше. Некоторых «спасают» пуш-апы. Некоторых, но всех…  Пробовала исправить ситуацию с помощью различных кремов, физических упражнений, но, к сожалению, и это не помогло… Даже во время беременности и кормления моя грудь ВООБЩЕ не изменилась! Смотрю на девушек с открытой грудью и в душе им завидую, но завидую в "хорошем "смысле этого слова - я восхищаюсь, любуюсь....ну не знаю как ещё объяснить….
     Мне не хватает уверенности в себе, душевного спокойствия… Я понимаю, что исправить ситуацию может только пластика, но, увы, финансовое положение не всегда позволяет реализовать свою мечту. Я понимаю, что проблему нужно искать в голове, а не в фигуре, но…может и смирилась бы ... но мечта! Она всегда со мной! 
     Об операции по увеличению груди я мечтаю очень давно. Очень хочется выпрямить спину, избавиться от этого комплекса. Нам всем известно, что красивые внешние данные являются главным козырем любого человека. Вот поэтому я и здесь. Что даст мне операция? Да просто значимую составляющую часть женского счастья! Как же хочется не утратить веру в чудеса и по-настоящему ощутить на себе прекрасное преображение…Нет, я не стремлюсь к идеальной внешности, я просто хочу исправить свой недостаток и нравиться себе в зеркале.
    Девчушечка offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 20 февр. 2013 г., 22:14:12

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Матрёшка добро пожаловать!
    В своей проблеме ты не одинока, мы тут одна большая семья .
    Я одна из победительниц в этой акции. Благодаря этому форуму, у меня теперь красивая грудь. Так что если будут вопросы - не стесняйся, обращайся!

    Шансы на победу тебе повысит видеообращение к форумчанам, админам и хирургам. Будь активной, поменьше флуди, побольше пиши полезной информацией и тебя обязательно заметят. Исходник красивый для хорошего результат.

    Можешь своими параметры написать? Какой размер груди хочешь?

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Девчушечка offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 20 февр. 2013 г., 22:15:17

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    И кстати у меня так же тема называется, как у тебя в данной тематике

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Albinagrim offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 20 февр. 2013 г., 22:19:48

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Рада приветствовать тебя в наших рядах! Исходник красивый,мне кажется после Оп грудка получится очень красивой. Неплохо бы было записать видео,рассказать о себе,так сказать поближе познакомится нам!)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    odnaizsta offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 20 февр. 2013 г., 23:07:55

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Матрёшка добро пожаловать в нашу дружную компанию, у тебя грудь хоть и маленькая, но очень красивая, и мечта у тебя хорошая, а все хорошее рано или поздно с нами случается, только для этого надо немного постараться, все в твоих руках, удачи.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Black_Caviar offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 20 февр. 2013 г., 23:48:53

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Матрёшка добро пожаловать!
    читаю твою историю и понимаю,что очень на мою похожа:) у меня тоже после родов абсолютно не увеличилась грудь.
    Потом,как выяснилось уже на оп, у меня практически не было железы своей))
    форма груди хорошая, кажется есть небольшая асимметрия,но может ты просто криво на фото стоишь?:)
    У нас уже 5 победителей, 3-е как раз с грудью:)
    Мне и Девчушечке сделали оп еще в январе, ЭляТ ждет оп 1-го марта:)

    Насчет видео девочки тебе сказали уже, это одно из условий впринципи.
    Голосование у нас больше не проходит. Все зависит от тебя,от твоего умения писать, от ого насколько ты помогаешь форуму.
    Поверь,все эти усилия стоят того! (хотя какие же это усилия? помочь любимому форуму за радость только:)
    Каждый день смотрю на свою грудь и нарадоваться не могу!

    В итоге выбор делает хирурги. Удачи тебе!

    kuzyata87 offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 21 февр. 2013 г., 9:07:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Матрёшка приветик ))))) Прекрасно понимаем  твою проблему , пусть у тебя все получится, главное не теряйся, и делай все, что тебе сказали выше)))) Удачи)))))
    Black_Caviar а про меня то ты совсем  забыла ..... ))))))) У меня конечно еще дата не назначена, но я тоже скоро буду с красивой грудкой )))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Матрёшка offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 21 февр. 2013 г., 10:04:47

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчушечка , а параметры написать  какие именно? Рост у меня 174, вес 54, а грудь какую хочу - от 275 до 315мл, наверное....Больше доверяю хирургам в этом вопросе)))) Мне главное  чтоб естественно смотрелась))))
    Матрёшка offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 21 февр. 2013 г., 10:10:57

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, по поводу видео, пока не решилась на это, хотя понимаю, что это один из главных моментов в выборе победителя. Ассиметрия небольшая есть, Black_Caviar ты правильно заметила. Искренне поздравляю тех, кто уже может похвастаться своими красотками))))
    kuzyata87 offline Мечтаю о красивой груди /Матрёшка 21 февр. 2013 г., 10:11:18

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Матрёшка параметры: объем груди и под грудью))))) Они в твоем вопросе главные составляющие))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.