Пшонкина Светлана Юрьевна отзыв от alika

    Пластический хирург: Пшонкина Светлана Юрьевна

    26 июня 2011 г., 23:14:23, alika

    Операция: Увеличение груди

    Женщины, еще не все потеряно! Если после беременности и родов ваша грудь стала непривлекательной, если эстетика груди не нравится, в первую очередь, Вам, а потом и Вашему любимому мужчине, то это не повод для отчаяния. Не надо лить слезы в подушку и жаловаться на природу, которая обделила вас! Выход есть. И это пластическая операция по увеличению груди. Да, кто-то скажет, что это радикальная мера. Действительно, так. Но иного выхода нет.

    Ч решила свою проблему - сделала операцию у замечательного хирурга. Светлана Юрьевна Пшонкина - мой спаситель, моя волшебница с добрым сердцем! Спасибо ей за тонкую работу, за высокие результаты, за радость жизни, которую я научилась ощущать после операции. Это море положительных эмоций, это новые краски жизни. Это ВСЕ, что нужно женщине для счастья!
    28 июня 2011 г.
    Алика, поздравляю, красивая грудка получилась !!!
    10 июля 2011 г.
    Очень аккуратные швы! Размер идеальный!
    30 сент. 2013 г.
    Очень здорово!красивая и аккуратная грудь, хочу тоже похвалить Светлану так как тоже являюсь её клиенткой, и саму клинику Бьюти-Тренд настоящая индустрия красоты!)
    04 окт. 2013 г.
    Классная грудь, Светлане Юрьевне респект за её работу)
    10 окт. 2013 г.
    Шикарная грудь, тоже делала увеличение груди у Светланы Юрьевны, кроме как отлично она не делает никак)вот что значит ювелирная работа, очень опытный хирург)советую тем кто решиться)