Петах Андрeй Васильевич отзыв от Добрая

    Специалист: Петах Андрeй Васильевич

    09 июля 2016 г., 13:47:47, Добрая

    Операция: Увеличение груди

    Решила сделать маммопластику. Как раз в одной из клиник Киева была акция и моя операция получилась очень бюджетная. На выбор было два врача. Сердце подсказало Петах. Договорившись об операции вечером стала читать отзывы. И о Боже, так много плохих. Но в день операции встретилась с врачом, пообщалась с ним и поняла, что этому человеку я могу довериться. Грудь его просила сделать просто красивой) размер обговаривался 250 или 275! Но проснулась после наркоза с 315! Прошло пол года! У меня красивая грудь о которой я мечтала! Реабилитационный период прошел быстро, я на 3 день вышла на работу!!!! Не было синяков! А от боли помогал немисил))) самое, что было тяжелое- это спать на спине. 
    После операции встретилась на осмотре с Андреем Васильевичем 2 раза, на 1 перевязке и через 2 месяца. Все последующие встречи и перевязки были с Жигуновой Ольгой Владимировной!!!! Это замечательный человек!!! Очень внимательная, всегда уделит много времени! 
    Спасибо всем большое!!!
    А главная оценка этих врачей, это то, что я сейчас лежу в палате, второй день после ринопластики! Спасибо!!!!! Тысячу раз за все спасибо!!!!