Салиджанов Анвар Шухратович отзыв от Галина

    Пластический хирург: Салиджанов Анвар Шухратович

    13 янв. 2017 г., 14:08:42, Галина

    Операция: Увеличение груди

    Хочу тоже поблагодарить Вас Анвар Шухратович, в очередной раз:), за такую мастерскую работу!После нашей последней встречи прошло еще полмесяца и теперь моей груди 1,5 мес.) Да, я о ней как о ребенке)) И забочусь также. Еще пока привыкаю к имплантам, к новому ощущению, но боли и неприятных ощущений нет. Я решила пластику груди сделать после родов, проблема стара как мир - объема не стало. А размер остался. Поэтому необходимо было ее оформить, сделать больше:) Фото до и после 1 месяца я добавила. Может кому полезен мой отзыв будет - я рекомендую своего дорого доктора Салиджанова!

    13 янв. 2017 г.

    Очень естественно выглядит! 

    24 марта 2017 г.

    Здравствуйте, сколько стоила операция.Подскажите пожалуйста,почему выбрали его?Я тоже подумываю о этом враче?Что вас убедило?

    30 марта 2017 г.

    Настя! Выбрала Анвара Шухратовича  потому что результаты его работ изначально нравились,а потом когда на консультации была, уже точно решила что у него буду только оперироваться. Он опытный и специализируется в маммопластике, это очень важно! Пластика груди - это его "конек"! По цене около 300 000 т р вышло. Но я выбрала импланты Силимед, а они не из дешевых, зато обезопасила себя от контрактуры))

    30 марта 2017 г.

    Насть, извините, что поздно ответила Вам Почту только сегодня проверила! Дети меня отрывают от жизни)) Вы еще не прооперировались у него? Похвастайтесь , плиз, результатом потом!

    30 марта 2017 г.

    Блин, вот классно, что именно естественно. Что нет вот этого ощущения имплантов. Очень красиво) Я надеюсь, что у меня также все будет, у нас с Вами один и тот же доктор. У меня операция уже через неделю у него.

    30 марта 2017 г.

    Даш, а Вы сколько по объему хотите установить? неделя - это скоро уже совсем..удачи Вам! результат будет отличным, я уверена!

    30 марта 2017 г.

    Спасибо!!! У меня 240 будет, круглые. 

    30 марта 2017 г.

    Да, я уже на форуме прочитала, Вы там писали мне) Ну судя по аватарке, Вам хорошо будет, под Вашу фигурку! 

    13 апр. 2017 г.

    Галина, здравствуйте.Нет ещё не ездила на консультацию,решаюсь пока)