Ткач Олег Сергеевич отзыв от Lya

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Специалист: Ткач Олег Сергеевич

    26 дек. 2018 г., 19:30:48, Lya

    Операция: Липофилинг

    После родов у меня обвис живот, появилась лишняя кожа. Очень долго ходила на фитнес в надежде вернуть прежнюю форму. Как оказалось в этом деле поможет только операция. Я обратилась к Олегу Сергеевичу.  Никогда не делала операций, было страшно. Но результат того стоит. Много лет  я мучалась с некрасивым животом, а сейчас всё просто прекрасно. Тоненький шрам спрятан под линией белья, может, когда-то пойду на шлифовку. Но пока меня и так всё устраивает и даже больше.

    10 сент. 2020 г.

    B у меня положительный отзыв о Ткаче О.С. Отопластику он провел профессионально, результат отличный. Также понравилось, какой он человек, как общается, как все доступно объясняет, что весь восстановительный период никуда не пропадает и всегда помогает и консультирует. Рада, что именно к нему обратилась. 

    26 июня 2021 г.

    Олег Ткач очень внимательный к деталям. Он очень скрупулезно относится с своей работе. Он мне делал эндоскопическую подтяжку лица и результат отменный получился. Все естественно и природно смотрится, просто намного моложе своих лет.

    10 февр. 2023 г.

    У Олега Сергеевича конечно шикарные работы по подтяжке груди. Вот как только закончу грудное кормление сразу к нему пойду, вернее поеду в Вену. Жить с грудью ниже пояса совсем в мои планы не входит.

    03 марта 2023 г.

    У него уйма работ в инсте. Собственно по инсте на него и вышла случайно, а потом уже стала отзывы собирать и оказалось, Ткача многие советуют.