Гюсан Сергей Арсентьевич отзыв от sampab

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Пластический хирург: Гюсан Сергей Арсентьевич

    18 февр. 2022 г., 22:00:06, sampab

    Операция: Ринопластика (Пластика носа)

    Очень огорчилась, поэтому решила изложить свое мнение везде, где можно, и, если кто-то готов поддержать – не молчите, выкладывайте достоверную информацию везде, где найдете возможность оставить отзывы.

    В общем три месяца думала, потом решилась на операцию по исправлению формы носа. И еще месяц пока готовилась переживала, все-таки операция – страшно. Посоветовали Петросова Сергея Руслановича, но как выяснилось у него очередь на год вперед, а мне так далеко планировать никак нельзя, на работе отпуск за свой счет дали только сейчас (месяц на то чтоб отошло лицо после операции). Однако тут же предложили Гюсан Сергея Арсентьевича, у него и очереди практически не было и на прием попала быстро.

    Сходила на консультацию к Гюсан С.А., посдавала все анализы и КТ за неделю.

    Ночь не спала и утром муж привез на операцию…

    Вот тут цирк с армянскими клоунами начался и быстро закончился – муж хотел поучаствовать в процессе обсуждения конечного результата (изменений моего носа), сама то я показать на себе не могу! Однако многоуважаемый Гюсан С.А. сказал, что с мужьями ничего обсуждать не будет и можем искать другого врача! И перед носом просто закрыл дверь, а мы как два осла под дождем – стоим с вещами посреди отделения.

    В общем такого свинского отношения я никогда не видела. Толи боялся потом с мужем разбираться, если сделает что-то не так, толи «корона» сильно давит. Господа, это государственная клиника! Это ПЛАТНЫЕ услуги в государственной клинике! Как можно просто развернуться и закрыть дверь перед тем кто не только платит налоги (медстрахование), но сверху них готов заплатить?!

    Не знаю кто тут Гюсану С.А. писал положительные отзывы, либо это очень давно было, либо он сам себе их писал, что скорее всего, т.к. у хорошего врача очередь обычно есть не маленькая! В общем пишите подробные отзывы, а если кто знает, как организовать ему проверку на профессиональное соответствие – дайте знать. Такие врачи работать с людьми не должны!!!