Иоселиани Нодари Багратович отзыв от Sabr

    Пластический хирург: Иоселиани Нодари Багратович

    22 февр. 2022 г., 11:02:23, Sabr

    Операция: Увеличение груди

    А все случилось одним утром 12 октября, я проснулась с диким ощущением что мне не хватает груди, с начала подумала что пройдёт. Но все мои мысли в течении суток были о том, что мне необходимо сделать грудь…. В этот же день я стала создавать список врачей к кому съездить на консультацию, узнавала у знакомых девушек кто и где сделал, плюс ко всему уже давольно давно наблюдаю за работами разных хирургов, и вот готов список из трёх врачей))) чтобы не торопиться, решила переспать с этой мыслью. И каково же было мое удивление когда на следующее утро и день меня опять не покидала навязчивая мысль о груди, записалась к Нодари Богратовичу на консультацию на 15 октября ( 3 года смотрела за его работой Инстаграм). 

    15 октября консультация с Нодари Богратовичем …. подробно рассказал о операции, о особенностях доступа, узнал мои хотелки по груди, и вот конец консультации, и понимаю что, да, этому врачу я могу доверить провести изменения в своём теле…. И есть одно «но» 21 октября он улетает оперировать в Грузию, а я как раз с 18 ухожу в отпуск и хотела бы сделать операцию до его отлёта))) все эти мысли крутятся у меня в голове, и НБ спрашивает остались ли у меня вопросы. Говорю что у меня только один вопрос успеем ли мы сделать операцию до его отлёта, честно говоря он был немного обескуражен и спросил не шучу ли я, но я как человек которого просто раздирало от желания стать обладательницей новой красивой груди, уже твёрдо решила что делаем и до отлёта в Грузию. И на мое счастье было окошко на 19 октября)))) началась подготовка к операции, анализы сдавала в этой же клинике, кроме флюорографии (была действующая), и ПЦР, очень удобно у одном месте, приезжаешь в определенное время и без ожидания сдаёшь анализы. Т.к я не смогла определиться на консультации какие имплантаты хочу, круглые или анатомические, доктор любезно заказал на выбор и круглые и анатомы. 

    19 октября- день операции. Операция прошла в назначенное время без задержек, перед этим была консультация с анестезиологом, к слову чудесная женщина, профессионал своего дела. В сознание привели ещё на столе, перевезли в палату, от наркоза отошла быстро, ощущения, как из глубокого сна разбудили, и легкий озноб, постоянно приходили проверяли как я. Минут через 15 уже была как огурчик, только болело в районе лопаток, но болело только когда лежишь, когда сидишь отпускало, поэтому я сидела, легла только в ночь, ночью боли не беспокоили. На следующий день при перевязке показали грудь, мне понравилась, но судить рано было, отеки ни кто не отменял))) Реабилитация прошла прекрасно, приезжала на осмотр, как доктор говорил. На момент написания отзыва груди 4 месяца, это ещё не конечный результат, но меня ничего не смущает, швы прекрасные, практически не видно, делали по ареоле, асимметрия минимальна, вижу её только я,все на одном уровне, форма идеальна, межгрудка минимальна, сиси не убегают в подмышки))) Все кто видел в восторге, я счастлива))) Спасибо большое, Нодари Богратовичу, за его профессионализм и легкость в общени!

    31 авг. 2023 г.

    Здравствуйте!
    Благодарю Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
    Спасибо за высокую оценку моей работы.

    С уважением,
    Нодари Багратович Иоселиани
    Врач — пластический хирург