Типикин Дмитрий Олегович отзыв от каргополочка

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Пластический хирург: Типикин Дмитрий Олегович

    13 сент. 2022 г., 14:26:20, каргополочка

    Операция: Фейслифтинг

     Два года искала хорошего хирурга, чтобы сделать себе подтяжку лица и шеи, а угораздило попасть к этому Типикину.  Распиарила  одна женщина его  на форуме и я видя ее  разницу до и после повелась как наивная дура - тоже захотелось у него  сделать фейслифтинг. 

             Я читала , к сожалению задним числом, о нем негативные отзывы, кому грудь  изуродовал, была необходимость в повторных операциях,  одной пациентке ухо  отрезал, женщина судилась потом с этой  шаражкиной конторой, в моем вслучае Типикин совсем обнаглел от своей безнаказанности, срезал   мне боковые отделы лица   от скул до самого подбородка, еще и неравномерно. а  смас так и остался только в договоре. Благодаря ему  я теперь  имею ужасную форму лица ,  как обрубленные  и разные глаза,  провалы и вмятины на лице, ненормальное функционирование челюсти, короткую шею  в кожных заломах и тяжах  и психологическую травму на всю жизнь.

               Так что подумайте ТЫСЯЧУ раз, прежде, чем ложиться на стол к данному хирургу и вообще связываться с этой конторой. Как практика показывает в этой  конторе категорически не признают своих косяков и  деньги изуродованным пациентам  добровольно  не возвращают.  Только через суд,  а  судебные издержки будут сопоставимо  и даже больше самой операции. Моральный ущерб у нас настолько мизерный, что ваши страдания и искалеченные жизни оценят в  жалкие копейки, которые  вы еще и нескоро получите.