Бурый Анатолий Владимирович

    Бурый Анатолий Владимирович
    Пластический хирург  клиники «Bio Laser».
    • Телефон: +7 (495) 508-25-04

    Специализация:

    • Увеличение груди
    • Подтяжка груди
    • Блефаропластика (Пластика век)
    • Абдоминопластика
    • Липосакция
    • Уменьшение груди
    • Фейслифтинг
    • Ринопластика (Пластика носа)
    • Отопластика (Пластика ушных раковин)

          Краткая биография:

          Бурый Анатолий Владимирович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории, действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ).


          Из любимых операций выделяет ринопластику любой сложности. Считает6 что особое место в ринопластике занимает не только эстетическое изменение формы носа, но и восстановление его физиологических функций, в том числе дефектов или отсутствий частей носа.


          Выполнил более 5000 пластических операций различной сложности, разработал и активно использует собственные методики проведения реконструктивно-восстановительных операций


          Образование.


          В 1985 году окончил с красным дипломом медицинский факультет Российского Университета Дружбы Народов (РУДН) г. Москва, где обучался по специальности «лечебное дело». После получения диплома поступил сначала в ординатуру, а потом и в аспирантуру при РУДН, где изучал вопросы, связанные с пластической и челюстно-лицевой хирургией. 


          На кафедре челюстно-лицевой хирургии РУДН проводил операции по удалению раковых опухолей, устранению всевозможных приобретенных или врожденных дефектов лица.


          Ежегодно проходит курсы повышения квалификации по пластической и эстетической хирургии,  по ринопластике, по увеличению груди и т.д.


          Практическая деятельность.


          Работал на кафедре Челюстно-лицевой хирургии на базе отделений Челюстно-лицевой Онкологии, Хирургической стоматологии, Эстетической хирургии. 


          Выполнял реконструктивно-восстановительные операции с устранением различных дефектов, врожденных или приобретенных после травм, а также удаления опухолей.


          В настоящее время оперирует на базе клиники “Bio Laser”.


          Научная деятельность.


          Является обладателем нескольких сертификатов на изобретения и автором различных рационализаторских предложений области пластической хирургии.


          Активный участник и докладчик на международных и российских семинарах, форумах, конференциях и конгрессах по пластической хирургии.


          Фото

          • Бурый Анатолий Владимирович

            Операция: Увеличение груди

            Количество фото: 1

          • Бурый Анатолий Владимирович

            Операция: Увеличение груди

            Количество фото: 1

          • Бурый Анатолий Владимирович

            Операция: Увеличение груди

            Количество фото: 1

          Отзывы

          Специалист: Бурый Анатолий Владимирович
          15 апр. 2016 г., 15:00:58, siachina
          Долго собиралась избавится от мешков под глазами, порекомендовали Бурого Анатолия Владимировича, спасибо ему за отличную работу! результат на лицо. Кто собрался делать операцию, идите смело, ничего страшного нет! Проходит все быстро, главное довериться...
          Специалист: Бурый Анатолий Владимирович
          12 мая 2015 г., 15:50:52, Мари111
          Моя мечта сбылась! Я теперь обладательница красивой груди!Спасибо большое замечательному хирургу - Бурому Анатолию Владимировичу!Долго искала доктора, которому смогла бы доверять, так как очень боялась делать операцию. Уже на первой консультации ...