Азимова Рано Боходыровна

    Азимова Рано Боходыровна

    Пластический и реконструктивый хирург, онколог.

    Кандидат медицинских наук. Клиника "Госпиталь Мира".

    Стаж с 2001 года.

    Специализация:

    • Увеличение груди
    • Подтяжка груди
    • Блефаропластика (Пластика век)
    • Абдоминопластика
    • Липосакция
    • Уменьшение груди
    • Фейслифтинг

          Краткая биография:

          Дата и место рождения: 3 марта 1978 года, город Ташкент.

          Азимова Рано Боходыровна  – пластический хирург,  врач первой категории6 действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ).

          Владеет навыками наложения микрососудистого шва. Самостоятельно выполняет такие операции как: абдоминопластика,маммопластика ,фейслифтинг и т.д.

          Образование.

          В 2001 году окончила Первый Ташкентский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», полче чего поступила в клиническую ординатуру по сосудистой а также пластической и реконструктивной микрохирургии на базе РСЦХ им. В. Вахидова.

          С 2002 года ежегодно проходит стажировку по пластической и реконструктивной хирургии в Москве у профессора Боровикова А.М

          • 2004 г. Прослушала Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии на Третьем Международном симпозиуме по актуальным проблемам эстетической хирургии. «Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела».

          • 2006 г. Прослушала четвертый международный курс по пластической хирургии. «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика».

          • 2007 г. Прослушала Одиннадцатый Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии «Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры».

          • 2008 г. Прослушала V международный курс по пластической хирургии. «Омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг».

          • 2009 г. Повышение квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М.Сеченова Росздрава «Пластическая, восстановительная и эстетическая хирургия в онкологии».

          • В 2014 году прошла переподготовку в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Хирургия».

          • В 2015 году прошла переподготовку в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.В. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Онкология».

          • В 2017 году прошла переподготовку в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Пластическая хирургия».

          В 2019 году прошла повышение квалификации в Федеральном Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.В.Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации на кафедре производственной и клинической трансфузиологии по программе «Основы клинической трансфузиологии».

          Научная деятельность.

          Регулярно публикует статьи по пластической и реконструктивной хирургии.

          Ежегодно участвует во всех конгрессах и конференциях,проходящих под эгидой ОПРЭХ.


          Дипломы и Сертификаты

               

             

             



          Отзывы

          Специалист: Азимова Рано Боходыровна
          03 апр. 2018 г., 15:36:55, katyarodicheva
          Ринопластика- это именно та операция, которая помогла мне изменить жизнь. Было сложно жить с горбинкой на носу, я очень комплексовала из-за этого, и самооценка соответственно была низкая. Доктор Азимова Рано Боходыровна помогла мне почувствовать себя...