Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Почти счастлива... Почти красива...

    30Julia07 offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 16:10:09

    Город: Иркутск

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях



    Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
    Мне 23 года. С раннего детства мечтала вырасти красавицей, и с 12 лет ждала
    появления женственных форм. В 13 лет у меня начала расти грудь (если это можно
    так назвать), точнее начали выпирать соски. К 16 годам грудь немного выросла,
    но всё же не дотягивала даже до 1 размера, плюс некрасивая треугольная форма
    портила и без того печальную картину. Приходилось носить бюстгальтер с толстым
    поролоном, чтобы не отставать от сверстниц. Я всё ждала и ждала, когда грудь
    вырастет, но не тут-то было, на этом рост остановился.  После школы поступила в институт, где мой комплекс
    продолжал развиваться. В 21 год я вышла замуж, но до сих пор стесняюсь оголять
    грудь перед мужем… Всё поменялось, когда я родила своего любимого сыночка
    Артемия (в 22 года), грудь увеличилась до 2,5 размера и округлилась! Мечта! Но
    счастье длилось недолго… В 3 месяца, сынок отказался от груди, и она «сдулась».
    Сейчас всё еще хуже, чем до родов! Грудь маленькая и слишком мягкая… Мои
    комплексы взыграли во мне с новой силой. Муж, пытаясь подбодрить, говорит, что
    у меня «нормальная» грудь. Неприятно слышать фразы типа «Ты нормально
    выглядишь», «У тебя нормальная грудь». В голове это звучит, как «У тебя никакая
    грудь»…



    Смотрю фотографии девочек,
    которым сделали операцию по увеличению груди, и не могу оторваться! Такая
    красота!!! Неужели такое может сотворить человек???!!! Всё таки, ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
    – это скульптор идеального тела от Бога!!! Как хорошо, что мы живем во времена
    широких возможностей! И комплексы относительно фигуры, лица и.т.д. можно
    устранить с помощью золотых рук пластических хирургов. Как же я мечтаю
    избавиться от своего самого главного комплекса – маленькой груди! Самое
    интересное, что ни капли не боюсь лечь под нож после увиденных фото «ДО» и «ПОСЛЕ»,
    историй девушек, которых осчастливили новыми шикарными формами! Мечтаю, как
    буду игрива с мужем, не буду стесняться своей груди перед ним, как буду ходить
    в купальнике по пляжу, а не скромно лежать на животе, буду одевать вечерние
    платья подчеркивающие красоту груди… У меня прекрасные муж и сын, и я почти
    счастлива, но мой комплекс всё портит. Надеюсь когда-нибудь я от него избавлюсь
    и буду по-настоящему счастлива!



    Спасибо тем, кто нашел время и
    прочитал мою историю, и отдельное спасибо врачам, которые, возможно, обратят на
    меня внимание! :-*

    Мечтаю не стесняться своей груди, точнее ее отсутствия!

    Mane4ka offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 17:33:18

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    30Julia07 ,привет, из-за отсутствия груди очень много комплексов и это понятно ,ведь грудь - это символ женственности,сексуальности , поэтому желаю удачи в акции 

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    odnaizsta offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 17:54:35

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    30Julia07 добро пожаловать в наш дружный коллектив, все проблемы решаемы, только стоит для этого приложить немного усилий, будь активной, дополняй форум интересной новой информацией, соблюдай правила форума и не флуди, будут вопросы не стесняйся спрашивать мы всегда рады помочь и поддержать. Удачи, у тебя обязательно все получится.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    30Julia07 offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 18:26:59

    Город: Иркутск

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta спасибо за хороший прием! Жаль, что я только узала об этом сайте... Как много девушек с той же проблемой, что и у меня!

    Мечтаю не стесняться своей груди, точнее ее отсутствия!

    МОДЕРАТОР offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 19:27:55

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    30Julia07 Вы  можете создавать тему в этом разделе, только если Вы участвуете в акции.
    Подайте заявку на участие в акции, иначе Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума. 
    30Julia07 offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 21:08:08

    Город: Иркутск

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР  подскажите, пожалуйста, как подать заявку на участие в акции? Так как я думала, что создание данной темы уже является заявкой на участие. 

    Мечтаю не стесняться своей груди, точнее ее отсутствия!

    ЭляТ offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 21:17:20

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    30Julia07 Привет. Добро пожаловать на форум. Я тебе ответила об этом в темке вопросы по акции. Есть очень интересная темка, она поможет тебе разобраться в условиях акции. Вот она /78967.htm
    Если будут вопросы, не стесняйся спрашивай)))
    Желаю тебе удачи!

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    30Julia07 offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 21:18:33

    Город: Иркутск

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ Спасибо огромное!!!!! 

    Мечтаю не стесняться своей груди, точнее ее отсутствия!

    Natysik offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 21:33:09

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    30Julia07 Добро пожаловать и желаю тебе удачи 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Галина13 offline Почти счастлива... Почти красива... 24 февр. 2013 г., 22:05:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    30Julia07 

    Приветствую..  Вливайся в наши стройные ряды хочушек..

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.