Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Стрии после абдоминопластики

    Ritatc offline Стрии после абдоминопластики 25 февр. 2013 г., 17:27:55

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Думаю про операцию. Или не думаю... Пока не знаю.  Живот вырос, и вроде бы надо отрезать. А как кожа?
    Останется ли след от растяжек. После родов уже тридцать лет прошло. Живот как арбуз полосатый. Как натягивают кожу? Видны растяжки после  операции или нет?
    elena7411 offline Стрии после абдоминопластики 11 марта 2013 г., 0:02:59

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ritatc  читайте на этом сайте всё об абдоминопластике. Найдёте ответы на все свои вопросы. Растяжки вырезаются вместе с кожей, которую отрезают. Но вопрос в другом: почему у Вас вырос живот? :) .. Может Вам надо просто похудеть? :)

    Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

    Natysik offline Стрии после абдоминопластики 11 марта 2013 г., 6:52:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ritatc писал(а):
    Думаю про операцию. Или не думаю... Пока не знаю.  Живот вырос, и вроде бы надо отрезать. А как кожа?
    Останется ли след от растяжек. После родов уже тридцать лет прошло. Живот как арбуз полосатый. Как натягивают кожу? Видны растяжки после  операции или нет?

     Привет При aбдоминоплaстике убирaютя рaстяжки, рaсположенные ниже пупкa и то не все...это зaвисит от количествa лишней кожи и ее элстичности, сколько хирург смогужет нaтянуть. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Ritatc offline Стрии после абдоминопластики 11 марта 2013 г., 13:16:08

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ
    Похудеть  может и надо, но когда я худею, живот отвисает еще больше, особенно по бокам,  и стрии делаются какие-то синюшные, бр-р-р.
    А если не абдоминопластика, а липосакция? Это не так травматично? Или тогда точно растяжки останутся?


    Ritatc offline Стрии после абдоминопластики 11 марта 2013 г., 13:17:49

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elena7411
    Так ведь все растяжки не обрежешь? А та кожа, которая будет натянута, она же тоже уже не лучшего качества (мягко гвооря:)
    elena7411 offline Стрии после абдоминопластики 12 марта 2013 г., 0:47:18

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ritatc  конечно все не обрежешь. А теперь представьте результат после липо: висящая кожа с растяжками..... Я думаю это пострашнее , чем швы от абдомино. Липосакция Вам не поможет это точно. Я не доктор конечно, но судя по вашим словам.  Видела фото девушек и женщин у кого после абдоминопластики сохранились (естественно) растяжки, но всё это дело вместе со швом смотрится гораздо эстетичнее , чем ДО. И кто Вам сказал, что липо менее травматично? Там есть тоже свои особенности реаб периода.

    А надо Вам делать или нет такую операцию, это уже Вам самой решать :) . Есть например показания к операции, а насильно никто на это дело никого не укладывает :)

    Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.