Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka

    koshka offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 15 марта 2014 г., 22:50:49

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, вот и я решилась на уменьшение груди... Моя грудь стала расти лет в девять... Причем одна, левая... Так и росла. Потом вроде и правая стала расти, но, левую она не догнала... Так я и стала красивой стройной девушкой с одной грудью третьего размера, а другой второго... Годы шли... Комплексы росли...и груди... Родила первого ребенка, грудь стала больше... Потом через семь лет второго. После второго малыша моя одна грудь стала пятого размера, вторая четвертого... Естесственно они порядком отвисли... И вот я решилась наконец на операцию. Делала операцию в г.Ульяновске. У замечательныx xирургов С.В.Сиxарулидзе и С.М.Кудряшова. Все прошло xорошо. Пока выкладываю фото До операции. 
    koshka offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 15 марта 2014 г., 22:56:19

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    фото до операции... Еще не сняла коррекционное белье. Да, операцию сделали двенадцатого марта. извините, что пишу буквами все цифры, по другому почему то не получается .....
    Dianchik offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 16 марта 2014 г., 1:07:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    koshka поздравляю тебя с операцией! Первая неделя важная;) запоминай ощущения и пусть они будут легкими ждем фоточек!
    Lusi offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 16 марта 2014 г., 10:23:25

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    koshka Добрый день) Поздравляю с успешной операцией)
    Очень хочется фоточек и подробного рассказика об ощущениях.

    Счастье есть!!!

    koshka offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 16 марта 2014 г., 10:35:59

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, девочки. ))) Завтра перевязка. Волнуюсь,конечно, за результат... Надеюсь,что будет ок. Перед операцией боялась наркоза. Но,он на удивление прошел отлично. Заснула и проснулась. Боль была первые два дня. Сейчас легче намного. ) Но,конечно, есть отек. Удалили с одной груди 600 грамм, с другой 300... 
    koshka offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 16 марта 2014 г., 10:43:34

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Просила доктора сделать до 3го размера... Когда после опи увидела свою новую грудь, мне показалась она вообще крошечной... Наверно,все познается в сравнении... Несовсем комфортно в компрессионном белье. Стягивает сильно. Но, надо перетерпеть... Оооочень xочу красивую маленькую грудь! Обивала пороги пластической xирургии еще студенткой, лет в 19. Но меня отправляли - Сначала роди... Вот и вынашивала мечту столько лет... Не верится до сиx пор....
    Сашуля offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 16 марта 2014 г., 12:19:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет!!поздравляю!молодец что решилась и сделала это!первые дни компресионка конечно сдавливает,я тоже сначало даже резинку оттягивала.а потом привыкла и все нормально,сейчас вообще не замечаю её))
    Lusi offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 16 марта 2014 г., 17:17:36

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    koshka писал(а):
    Просила доктора сделать до 3го размера... Когда после опи увидела свою новую грудь, мне показалась она вообще крошечной... Наверно,все познается в сравнении... 

     Глядя на твой исходник - трудно себе представить что в результате опи получиться крошечная грудь)))
    Думаю - будет то, что надо, в самый раз)

    Счастье есть!!!

    koshka offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 21 марта 2014 г., 23:21:10

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки, спасибо всем. Извините, что долго не писала. У меня маська. 7 месяцев ему...))) Сегодня увидела грудь со стороны.... Доктор сказал,что левую грудь еще будет немного "коррегировать".... вообще, результат пока конечно, не айс... Успокойте меня... ((( Понимаю,что через 9 дней после опи красоту не увидишь, но все - таки... Надеюсь, не останусь таким Франкейштейном?
    Dianchik offline мечта сбылась...столько лет ожиданий...))) /koshka 22 марта 2014 г., 9:22:24

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    koshka писал(а): девочки, спасибо всем. Извините, что долго не писала. У меня маська. 7 месяцев ему...))) Сегодня увидела грудь со стороны.... Доктор сказал,что левую грудь еще будет немного "коррегировать".... вообще, результат пока конечно, не айс... Успокойте меня... ((( Понимаю,что через 9 дней после опи красоту не увидишь, но все - таки... Надеюсь, не останусь таким Франкейштейном?


    Размерчик как заказы вала получился! А это называется не якорная, а вертикальная подтяжка? Обычно, когда грудь большая вроде еще один шовчик должен быть - под грудкой. Или я его не вижу...?
    Теперь я понимаю, почему нам док швы пластырей заклеивает - чтобы не паниковали. Я вот еще свои шовчики не видела, краем глаза на перевязках))) все мы франкенштейны пока швы не снимут и все корки не сойдут)))))

    8 дней не показатель, грудка еще будет меняться. Да и разгладятся они! Видимо т.к. Третьего шва нет вот кожа и собралась. чего твой доктор говорит, почему кожа собрана?
    А коррекцию какую хочет делать!?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.