Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    абдоминопластика

    горбачева offline абдоминопластика 11 марта 2013 г., 11:26:38

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Я  начала общаться на форуме, и поняла, что к абдоминопластике все приходят разными путями. Но побудительный мотив один - желание иметь плоский живот (такой как раньше, а, может быть, и лучше). Так и я, после того, как вернулась из роддома с третьим ребенком и вторым кесаревым, мечтала вернуться в "форму" через пол-года. Ну, максимум, год. Этот год прошел, а живот не ушел. Остался и красный келоидный рубец. Зато добавилась складка обвисшей кожи. Но больше всего меня испугал провал , в который свободно проходят три пальца. Потом из интернета я узнала, что в медицине это назывется диастаз. В общем, диагноз я поставила себе сама. Хирург в районной поликлинике подтвердил мой диагноз и отправил на операцию в госпиталь № 2 (они специализируются на пупочных и паховых грыжах). Там готовы были сделать полостную операцию "хоть завтра". Но мне объяснили, что, вдобавок я получу еще один вертикальный шрам от ребер до паха и посоветовали искать хирурга, который может совместить хирургическую и пластическую операции. С июня я начала копить даньги и, одновременно, искать хирурга. В результате - 15 марта я оперируюсь у Соколова А.А. Два раза была у доктора на консультации. Уже обсудили и объем опреации, и сроки, и лекарства. Но я читаю личные темы и узнаю такие подробности, о которых  "неопытные" люди даже не подозревают. Спасибо всем, кто делится своими историями. До операции осталось 4 дня. Как лучше подготовиться? Что брать с собой?
    ada offline абдоминопластика 11 марта 2013 г., 13:30:58

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    горбачева  поздравляю со своей темкой!!!))) у тебя по моему нет растяжек? А это очень хорошо,красиввый животик получится))

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    Mane4ka offline абдоминопластика 11 марта 2013 г., 20:34:42

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Приветик, врачи говорят, исключить алкоголь, не курить, питаться хорошо, чтобы организм получал все необходимое...
    С собой много не бери, только самое необходимое, деньги, анализы, телефон, зарядку, паспорт, антибиотики с обезболивающим,если там халат с тапками не дают, то тоже надо взять с собой...

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    горбачева offline абдоминопластика 11 марта 2013 г., 21:46:34

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ada  Спасибо за поздравление. Растяжек на коже действительно нет. Но зато есть диастаз под кожей, поэтому ожидается операция в полном объеме. Мои поздравления по поводу перенесенных операций. Но я не поняла, для чего был сделан вертикальный шов. Мне казалось, что с такой стройной фигурой, при отсутствии жировых отложений и складок, можно просто натянуть кожу со шрамом под бикини. Наверное, не все так просто.
    горбачева offline абдоминопластика 11 марта 2013 г., 22:05:03

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mane4ka  Мои поздравления с красивым плоским животиком. Рада, что восстановление проходит так быстро.Боюсь, в моем случает может быть и дольше - возраст совсем не юный.  И еще дети так любят свою маму, что провести много (хоть бы дня три) времени в постели не получится. Я тоже буду оперироваться у Соколова А.А. в "Евро-клиник". А там дают халат и тапочки? Может взять с собой питье какое?
    ada offline абдоминопластика 11 марта 2013 г., 23:05:39

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    горбачева  из-за диастеза  сильно,у меня он тоже был очень сильный и кожи много лишней

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    ada offline абдоминопластика 11 марта 2013 г., 23:08:31

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Mane4ka писал(а):
    Приветик, врачи говорят, исключить алкоголь, не курить, питаться хорошо, чтобы организм получал все необходимое...
    С собой много не бери, только самое необходимое, деньги, анализы, телефон, зарядку, паспорт, антибиотики с обезболивающим,если там халат с тапками не дают, то тоже надо взять с собой...

    антибиотики и обезболивающее с собой брать не надо, да и халат там дают. Я первую оп сумку набрала,а на вторую с обычной повседневной поехала. Взяла только тапочки,телефон,зарядку, деньги,паспорт,а анализы у меня были уже в клинике

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    горбачева offline абдоминопластика 12 марта 2013 г., 9:40:51

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ada  Сегодня доктор подтвердил дату - 15 марта. Становиться страшно. Как я поняла, нужно приехать в клинику рано утром, натощак. Клизма?  Успокительное?
    Галина13 offline абдоминопластика 12 марта 2013 г., 9:45:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    горбачева писал(а):
    ada  Сегодня доктор подтвердил дату - 15 марта. Становиться страшно. Как я поняла, нужно приехать в клинику рано утром, натощак. Клизма?  Успокительное?

    Что то ты как то радикально подходиш ко всему...Надо успокоится и не думать, все будет хорошо. У А.А золотые руки и он их тебя сделает красотку.

    По поводу клизмы ни разу не читала.

    горбачева offline абдоминопластика 12 марта 2013 г., 9:58:52

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    С момента последней консультации с доктором Соколовым А.А. готовлюсь к операции. Готовлюсь это значит постоянно думаю о ней и боюсь. По ходу сдала анализы, купила лекарства и компбелье, задала кучу вопросов "опытным" людям на форуме, приготовила полный холодильник полуфабрикатов для мужа и детей, нашла замену на работе ... . Последние 3 дня до 15 марта буду просто ждать и, наверное, бояться.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.