Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Отсутсвует правая грудь или мечтаю стать нормалной

    Rainbowtiara offline Отсутсвует правая грудь или мечтаю стать нормалной 11 марта 2013 г., 17:01:31

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, 

    Мне сейчас 22года, я учусь в университете и работаю. Очень люблю танцевать, путешествовать и другие такие прелести.

    У меня была с детства ямка посередине груди, позже она сдвинулась на правую сторону, из-за этого моя правая грудь не развилась.

    В 16 лет меня оперировали и пытались выпрямить ребра, но операцию пришлось переделывать 4 раза подряд из-за того, что делал врач, котороый не был оказываеться вообще мастером в этот деле и никогда раншьше не делал такое.

    После этого осталась таже ямка в груди, но чуть по меньше, по кривей, вся грудина была в страшнейших шрамах, потомучто все разьезжалось и врачи чуть ли не пришепками пытались одержать кожу моего худенького тела.

    Я очень растрайвалась, потомучто ко всему этому у меня еще отсутсвовала правая грудная мыщца и из-за этого мне не одеть было ниодин топик, потомучтро справа грудина была вдявлена во внуть, когда с другой стороны у меня были хорошие мышцы. Самая большая проблемма была отсутсвие правой груди, ее просто не-бы-ло. Я набивала огромные лифчики всякими тряпочками и надеилась, что никто к ним никак не притронеться.

    В 21 год я переехала заграницу, где подправили плохо сросшиеся ребра, удалили слишком широкие шрамы и поставили обе груди на такую же высоту

    Сейчас меня очень сильно волнует и растрайвает отсутсвие правой груди, правой подгрудной мыщцы и малой грудной мыщцы. 

    Врачи предпологают что у меня синдром Поланда, но не могут преложить никакое лечение, потомучто страна в которой я живу очень маленькая и даже не каждый врачь знает что такое сидром Поланда. Врачи признали что проблемма есть, но бояться вмешиваться как либо со вставкой инплантантов, потомучто у наших врачей нет опыта в таких более сложных операциях.

    О чем я мечтаю:

    Груди такого же размера, желательно побольше размером, тогда небудет видно страшных шрамов между грудями ( там же еще немного выперают острые кости) 

    Запольнить чем нибудь впадину справа над грудью, чтобы ее небыло видно из воротника.

    Очень надеюсь на ваши помощь, проголосуйте пожалуйста за меня!

    У меня испорчена половина моей жизни и проблемма деиствительна очень серьезная.  Половая жизнь ведеться очень сложно, потомучто просто ну не могу оголиься со всем доконца, а так же ношение нижнего белья очень сложно.

    Буду очень рада.  
     

    ___________________________________________________________________________________________


    Синдром поланда 

    Для синдрома Поланда характерно отсутствие большой грудной мышцы с одной стороны (чаще, в 80% случаев справа). При синдроме Поланда помимо отсутствия большой грудной мышцы в различных сочетаниях и степени выраженности имеется

    - отсутствие малой грудной мышцы, 

    - сращение пальцев (синдактилия), 

    - укорочение длины пальцев (брахидактилия), 

    - отсутствие молочной железы (амастия), 

    - отсутствие соска молочной железы (ателик),

    - деформация или отсутствие нескольких ребер, 

    - отсутствие волос в подмышечной впадине,

    - снижение толщины подкожно-жирового слоя.

    elenka2208 offline Отсутсвует правая грудь или мечтаю стать нормалной 11 марта 2013 г., 20:05:55

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, посмотрела ваши фото и прочитала историю. сочувствую... начинаю думать, что у меня такой же синдром, как и у  вас, т.к. нижние ребра у меня настолько сильно выпирают. что создается впечатление, как будто 2 груди((( Надеюсь  нас все получится!!!
    Mane4ka offline Отсутсвует правая грудь или мечтаю стать нормалной 11 марта 2013 г., 21:25:54

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Приветик, проблема действительно есть, желаю тебе от нее избавиться, очень надеюсь, что наши хирурги смогут тебе помочь, только голосование отменили, хирурги сами выбирают кому делать ОП, будь активной, запиши видеообращение, создавай и дополняй темы интересной информацией, очень хочу, чтоб тебе повезло, желаю удачи!

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Albinagrim offline Отсутсвует правая грудь или мечтаю стать нормалной 11 марта 2013 г., 21:49:16

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет ! ДА грудка нуждается  в помощи? А из какой ты страны если не секрет? А ты не ходила на консультацию к пластическим хирургам?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    odnaizsta offline Отсутсвует правая грудь или мечтаю стать нормалной 11 марта 2013 г., 21:51:32

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rainbowtiara читая такие истории как у тебя, свои проблемы кажутся такими надуманными и ерундовыми, но не смотря на это я стремилась к красоте, а тебе, даже наверно не смогу предположить, как хочется исправить недостаток и стать желанной красавицей. От всей души желаю тебе победы и женского счастья. Удачи.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Ева offline Отсутсвует правая грудь или мечтаю стать нормалной 19 марта 2013 г., 14:45:34

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Rainbowtiara прочла вашу историю, это ужасно(( так сочувствую вам, какая же вы молодец, что справляетесь с этим! очень хочется пожелать вам удачи!

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Обожулька offline Отсутсвует правая грудь или мечтаю стать нормалной 23 марта 2013 г., 21:59:03

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Прочла Вашу историю... и читая, действительно, понимаешь, что проблемы многих девушек настолько ничтожны по сравнению с Вашей.

    Я считаю, что пластические хирурги просто обязаны Вас превратить в красавицу! Искренне желаю Вам удачи!!!!! 

    Сашуля offline Отсутсвует правая грудь или мечтаю стать нормалной 25 апр. 2013 г., 21:52:24

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rainbowtiara  привет!очень сочувствую в твоей проблеме.конечно это всё надо обязательно исправлять.желаю тебе удачи!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.