Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Время восстановления после редукционной пластики

    Настюшик offline Время восстановления после редукционной пластики 21 янв. 2011 г., 15:57:58

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Сам вид пластики достаточно сложен, и хотелось бы услышать от тех,кто уже прошел через это,сколько вам потребовалось времени на восстановление...

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline Время восстановления после редукционной пластики 01 мая 2011 г., 20:21:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Вчера ездила к клиентке, снимала волосики, она как раз делала уменьшение груди, и уже как годик, грудка ну супер, такое ощущение,что у нее импланты стоят,такая прям стоячая))а мягкая какаяа форма..вообщем, она так счастлива,а раньше страдала очень сильно!При всем при этом она такая красотуля,а теперь то уж,с такой грудкой улыбка на ее лице сияет!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Kate_sh offline Время восстановления после редукционной пластики 16 мая 2011 г., 22:33:16

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Редукцию делала почти год назад (25.05.10). Даже если есть какие то нюансы (которые легко можно исправить), то ощущение свободы, легкости..... молодости перевешивают все то, к чему можно было бы придраться очень искушенному "потребителю" пластической хирургии. Я реально начала жить заново, хотя потеря "богатства" открыла новые проблемы (пузико), которые скрывала огромная грудь.  Но это не те комплексы, которые были год назад, когда стыдно было поднять глаза, невозможно расправить плечи, пляж...., одежда.... Кто это испытал, тот меня поймет.
    Ёжик offline Время восстановления после редукционной пластики 17 мая 2011 г., 8:23:47

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kate_sh писал(а):
      когда стыдно было поднять глаза, невозможно расправить плечи, пляж...., одежда.... Кто это испытал, тот меня поймет.
      тебя здесь поймет каждый........ибо если бы это было не так, мы бы тут не встретились....увы, но эти проблемы принесли нам много новых приятных знакомств))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Kate_sh offline Время восстановления после редукционной пластики 24 мая 2011 г., 23:23:45

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. Ура, моей красоте сегодня ровно 1 год!!!!! Сегодня проверила результат на УЗИ.  Естественно слегка потряхивало перед исследованием.  Во-первых с 25 лет была мастопатия, во-вторых - остался небольшой внутренний комочек на пересечении швов. Мастопатия - НИЧЕГО НОВОГО НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!! Комочек - так срослась внутренняя ткань. Александр Анатольевич говорит, что все можно улучшить. Мой вывод - ДЕВОЧКИ, ВСЕГДА НАДО ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!! Если бы, беря в рот первую сигарету в 17 лет, я хоть раз бы задумалась о возможности последующей пластической операции, могла бы представить ее последствия ..... и т.д. НИКОГДА БЫ В ЖИЗНИ НЕ ВЫКУРИЛА БЫ НИ  ОДНОЙ СИГАРЕТЫ!!!!! Я бросила курить почти за 5 месяцев до ОП, швы заживали хорошо (хотя Александру Анатольевичу виднее). Но уверена, что если бы не курила бы никогда в жизни, результат бы был гораздо лучше. Теперь до ОП на лицо, ни одной не обдуманной "гадости" в рот. Точно знаю, что результат зависит не только от врача (уж руки нашего доктора, просто ЗОЛОТЫЕ), но и мы  сами обязаны потрудиться для самих себя. Очень жаль, что довольно часто, уже с опозданием это понимаешь((((
    Natysik offline Время восстановления после редукционной пластики 25 мая 2011 г., 0:59:25

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Катюш, Поздравляю с Юбилеем   !!! 1 год, это не хухры мухры )))  Это уже срок ))) Очень рада за тебя, и пусть твоя грудка приносит тебе только радость и легкость !!! 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Kate_sh offline Время восстановления после редукционной пластики 30 мая 2011 г., 23:31:07

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik , большое спасибо за поздравления!!!! Через 5 с небольшим месяцев ты сама узнаешь какое это СЧАСТЬЕ!!!!!  Именно через год все становится однородным, привычным и родным. Ни один шаг шовчика уже не напоминает о себе (иногда бывало в плохую погоду и т.д. по мере заживления). Даже, что казалось в состоянии наркоза и после, забылось и уже полна решимости на новые перемены. Только бы Анатолий Александрович согласился))))))
    Natysik offline Время восстановления после редукционной пластики 11 авг. 2011 г., 15:55:21

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Kate_sh писал(а):
    Natysik , большое спасибо за поздравления!!!! Через 5 с небольшим месяцев ты сама узнаешь какое это СЧАСТЬЕ!!!!!  Именно через год все становится однородным, привычным и родным. Ни один шаг шовчика уже не напоминает о себе (иногда бывало в плохую погоду и т.д. по мере заживления). Даже, что казалось в состоянии наркоза и после, забылось и уже полна решимости на новые перемены. Только бы Анатолий Александрович согласился))))))
     да я уже иногда забываю, что у меня операция была ))) Катюш, а что еще планируешь сделать? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Kate_sh offline Время восстановления после редукционной пластики 02 сент. 2011 г., 14:29:18

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем добрый день. Извините, что долго не отвечала. Была в летней ссылке)))) Улучшить хочется многое, но животик и излишки жирка в других местах постараюсь убрать сама. А вот второй подбородок... это уж как посоветует наш любимый доктор, Александр Анатольевич. Лицо пока он предложил отложить лет на 5-10, а там видно будет))))) Ну и как дальше к этому времени будет вести себя моя красота... вдруг опустится. 
    ReXata offline Время восстановления после редукционной пластики 26 апр. 2012 г., 9:11:05

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Непосредственно после повреждения рогового слоя скорость испарения воды с его поверхности резко возрастает, что также является сигналом к восстановительным работам. Причем наиболее интенсивно процессы восстановления эпидермального барьера протекают в течение первых 12 часов (фаза быстрого восстановления) и постепенно переходит в медленную фазу. Во время быстрой фазы восстановление происходит за счет массового выброса готовых ламеллярных телец, в медленную фазу, исчерпав резервы, кожа начинает активный синтез необходимых для восстановления компонентов. Если закрыть поврежденный участок непроницаемой пленкой, которая не позволяет воде испаряться, блокируется ответ клеток эпидермиса на повреждение и наблюдается замедление процессов восстановления. Однако использование наружных средств, препятствующих трансэпидермальной потере воды, защищает кожу от обезвоживания и проникновения токсичных веществ.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.