Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Выступец Борис Владимирович

    Ivanova offline Выступец Борис Владимирович 19 июля 2013 г., 14:32:38

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поделюсь своей радостью. А заключается она в том, что я избавилась от ненавистного мне голифе, которое многие годы "проедало мне мозг" и недавало носить те вещи, которые хотелось, ибо натянуть их на бедра не представлялось  возможным чисто физически.


    Теперь я стройна как кипарис и  этим я обязана замечательному  человеку, большому профессианалу своего дела - хирургу Выступцу Борису Владимировичу. 

    -Ольга- offline Выступец Борис Владимирович 25 окт. 2015 г., 0:40:08

    Город: Спб

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Похвастаюсь и я работой Бориса Владимировича, ей уже без малого пол года. Оперировалась  в Питере шла именно к нему уже зная его реноме в Питере - "доктор естественная грудь".Поскольку главным моим требованием  было - естественность полученных объемов, а не их абсолютная величина вопрос к кому пойти увеличивать отпал сам собою.  Более того у него оперировалась до меня моя ближайшая подруга, правда у нее была пдтяжка, но ее результат меня впечатлил. Своими новыми "троечкам" довольна на миллион процентов. Из деталей доступ- под грудью импланты анатомы  Политех, 315 мл.

    SinCi offline Выступец Борис Владимирович 05 нояб. 2015 г., 10:36:36

    Город: СПб

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    С момента моей операции прошло уже достаточно времени, но эмоции меня переполняют до сих пор. Борис Владимирович подарил мне не новые глаза, а в прямом смысле новую жизнь. Делала я верхнюю блефаропластику. Сказать что я довольна - все одно что промолчать, я реально счастлива, вернее я нереально счастлива)))  Оперировалась я почти 2 года назад, с тех пор в моей жизни наступила белая полоса, начиная от новой работы до встречи того единственного которого ждала. Ведь говорят что в жизни есть какие-то моменты, в которые если что-то сделаешь - все идет по какому-то новому  правильному пути. В моем случае это была та самая верхняя блефаропластика у Выступца Б.В.

    Доктор СПАСИБО вас за ваши золотые руки!!!!

    КатеринаИ offline Выступец Борис Владимирович 29 нояб. 2015 г., 3:01:04

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    SinCi

    Обалдейнейшие глазки вышли!!!  Каждый раз видя ваш результат просто оболдеваю - очень красиво!!
     

    КатеринаИ offline Выступец Борис Владимирович 29 нояб. 2015 г., 3:07:33

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У Выступца Бориса Владимировича, с которым меня свела судьба - я увеличивала грудь.

    На самом деле я поняла мощь этой процедуры только после операции. Причем эффект лично для меня - его не описать, я думала все будет проще, но нет, это как разорвавшаяся бомба, бомба СЧАСТЬЯ!!! Это того стоит!!! Это ни с чем не сравнить!!!

    Доктор вы- гений!!! Счастья, любви и процветания вам!!!

     


     

    КатеринаИ offline Выступец Борис Владимирович 29 нояб. 2015 г., 11:17:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    -Ольга-

    Просто загляденье!!!!!
     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.