Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Избавляемся от носогубных складок

    Oliva offline Избавляемся от носогубных складок 19 янв. 2011 г., 3:57:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Разглядывала недавно свое лицо и при этом размышляла: хорошо бы что-то сделать, чтобы сгладить носогубные складки Оно не то чтобы очень портит лицо, но вроде без них было бы лучше

    Изучала тут по ходу один форум, но ничего путного не нашла, кто как борется со складками, но чтобы эффект был АХ!!! -  отзывов о процедурах так и не увидела
    Народ, может у кого есть уже успешный результат и вы с нами поделитесь своими достижениями

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Избавляемся от носогубных складок 19 янв. 2011 г., 9:05:39

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    как мне кажется,единственный более менее действенный способ,не считая глобальной подтяжки, это филеры...Рестилайн,Перлайн заполняют образовавшиеся складки...но лицо при этом может становиться плосковатым 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Избавляемся от носогубных складок 19 янв. 2011 г., 13:38:22

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Я дела уже 2 раза, даже фото есть До и ПОСЛЕ, всё отлично мне нравится очень. Первый раз сделала Реплери №4, продержалось где то 6-8 мес, потом сделала Рестилайн прошло 9 мес. пока держится.
    (фото выложу когда комп мой отремонтируют)
    Oliva offline Избавляемся от носогубных складок 19 янв. 2011 г., 14:21:25

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Так-с, интересненько, значит все таки эффект есть Получается, что можно и то и другое попробовать.....А что все таки больше понравилось?
    Ларачка, а какая процедура болезненней???  И вообще, расскажи пжл поподробнее, это что уколы в складки? В лицо уколы делать больно Туда что ли закачивают какой-то гель?
    Котик у тебя такой хорошенький на фотке, погладить хочется

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Fauna offline Избавляемся от носогубных складок 19 янв. 2011 г., 14:39:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ларочка, а Рестилайн ты делала только в нособубные складочки??

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Элль offline Избавляемся от носогубных складок 19 янв. 2011 г., 14:49:38

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    а с какого возраста рекомендуют эти процедуры или нет ограничений?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Избавляемся от носогубных складок 19 янв. 2011 г., 14:58:40

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Элль писал(а):
    а с какого возраста рекомендуют эти процедуры или нет ограничений?
      Элль, точного ответа не знаю, но мне кажется что можно что-то с этим делать когда это тебе самой становится заметным и начинает не нравится Я вот недавно стала об этом задумываться, а раньше как-то это меня не напрягало Вот Ларачка нам расскажет, как грамотно подкорректировать эту проблемку

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Larachka offline Избавляемся от носогубных складок 19 янв. 2011 г., 20:35:43

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Ограничений по возрасту не существует, это по показаниям,у кого когда появляется это проблема.

    Понравился Рестилайн, след. раз только Рестилайн буду делать, отличный препарат.

    Делать не больно, т.к. обезбаливают местной анестезией, первый раз правда клали Эмлу и потом кололи, не помню было ли мне больно, я очень терпеливая и поэтому мне редко бывает больно.

    Синячки конечно же у меня были, но можно было их замазать. В первые пару дней был отек и лицо (низ) было похоже на бурундучка, в зеркало было смешно смотреть, но другие люди этого не замечали.

    Кстати, А.А. тоже раньше колол и губы и носогубки и ботокс.

    Larachka offline Избавляемся от носогубных складок 19 янв. 2011 г., 20:39:21

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Fauna писал(а):
    Ларочка, а Рестилайн ты делала только в нособубные складочки??
    Да только носогубки. Пробовала делать губы по контуру 1 шприц Реплери №3, красиво было, опять же окружающие никто не заметил изменений, а я сама видела как губы стали более выразительными. Они у меня итак пухлые, если увеличивать их то буду как негретоска.
    Oliva offline Избавляемся от носогубных складок 20 янв. 2011 г., 8:41:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Larachka писал(а):

    Ограничений по возрасту не существует, это по показаниям,у кого когда появляется это проблема.

    Понравился Рестилайн, след. раз только Рестилайн буду делать, отличный препарат.

    Делать не больно, т.к. обезбаливают местной анестезией, первый раз правда клали Эмлу и потом кололи, не помню было ли мне больно, я очень терпеливая и поэтому мне редко бывает больно.

    Синячки конечно же у меня были, но можно было их замазать. В первые пару дней был отек и лицо (низ) было похоже на бурундучка, в зеркало было смешно смотреть, но другие люди этого не замечали.

    Кстати, А.А. тоже раньше колол и губы и носогубки и ботокс.

      Ага, теперь знаю с чего начать А что сейчас Док эти процедуры не практикует?

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.