Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Серома

    offline Серома 17 авг. 2013 г., 15:24:24

    Приветствую всех. У меня такая же история,швы разошлись и серома вытекает. Приехала к Приходько,спахватился... Назначил баниоцин и 5% марганцовкой обрабатывать прям на него четыре раза в день,что бы корку нарастить. Капец,какиболи .. Левой груди не повезло. Весь инет переискала

    offline Серома 17 авг. 2013 г., 15:27:49
    Девочки,делала подтяжку с увеличением. Я думала такая одна,так попала. Мне на свадьбу скоро,я свидетель. Месяц остался,уже думаю отказаться,не заживет и куда я поеду.
    круглосисечка offline Серома 20 авг. 2013 г., 5:57:15

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 108

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    блииин... не переживай всё хорошо будет у тебя... странно что не назначил антибиотики... я таваник пила..швы спиртом протирала и выдавливали серому эту.... жжесть... всё-таки я думаю ,что швы разошлись из-за того,что пластыри не наклеивали специально и под тчжестью имплантанта и начали расходиться....вот смотрю девочки с форума долго носят стрипы..или кае их назватьь... а мне только повяхку самоклеящ. приклеивали... а у тебя какие импланты стоят??у меня арионы.. может на них так организм реагирует.. сейчас у меня всё хорошо... ттолько когда вперёд сильго выгибаешься грудью импланты видно прям... 2 шарика на рёбрах.. а так не видно.. я счастлива!!!

    круглые арионы 300 мл

    круглосисечка offline Серома 20 авг. 2013 г., 6:00:41

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 108

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    дп..боли страшнейшие..я думала всё..кирдык..даже помирать собралась.... ух...как вспомню..... держись... скорейшего тебе избавлегия от этой серомы гадкой..

    круглые арионы 300 мл

    Oks offline Серома 20 авг. 2013 г., 8:14:21

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    счастливая девонька писал(а):
    дп..боли страшнейшие..я думала всё..кирдык..даже помирать собралась.... ух...как вспомню..... держись... скорейшего тебе избавлегия от этой серомы гадкой..

    Счастливая девонька, очень за тебя рада, что уже позади весь этот кошмар !!! Это , конечно не для слабонервных, такое еще и пережить надо!


    Картин, а тебя желаю быстрее поправитьсяИ тоже, как Счастливая девонька только потом изредка вспоминать об этом ужасе! И помочь то ничем тебе не можем, ты уж лечись , как положено, все должно пройти!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оля-ля offline Серома 20 авг. 2013 г., 8:21:36

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 632

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Картин , я тоже пережила серому, держись, состояние конечно не из приятных, но все проходит безследно. Мне тоже назначали пить таваник и всякое там местное лечение, так что главное что во время спохватились. А вообще как вспомню...бррррр..гадость ужасная...
    Albinagrim offline Серома 21 авг. 2013 г., 23:23:01

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    у меня тоже шовчик разошелся но болей не было....никаких.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Mila C offline Серома 03 сент. 2013 г., 12:58:07

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 27

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки так вот как оказывается как это называется !!! У меня тоже СЕРОМА  только на животе шов от Кесарева убрать пытались ! лучше б не трогали ! год назад дело было а по сей день чувствую узелки и шов келоидный -страшный !!! Доктор часть вытащил ниток а два по моему остались, болят прям внутри сильно !наверное попрошу вырезать мне их !
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.