Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    ОБ ЭТОМ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА!

    Li offline ОБ ЭТОМ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА! 18 сент. 2013 г., 23:21:14

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    папилломавирусная инфекция.
    возбудителем этого заболевания является вирус папилломы человека (впч). поселяясь в организме своего хозяина, он начинает активно паразитировать, поражая кожу, слизистую оболочку. вызывая хроническое воспаление, приводящее к образованию папиллом.

    способы передачи:
    • половой, контактный, контактно-бытовой.

    симптоматика.
    впч проявляется в виде остроконечных кандилом на коже и слизистых половых органов. а также может проходить в скрытой форме. 

    классификация впч.
    • тип 1, 2, 3, 4 - подошвенные бородавки
    • тип 3, 10, 28, 49 - плоские бородавки (простые бородавки)
    • тип 11, 42, 43, 53, 54, 55 - низкого онкогенного уровня
    • тип 16, 18, 33, 56, 66, 70 - высокого онкогенного уровня
    риск заражения имеют лица:
    • рано начавшие половую жизнь и имеющие одного и более половых партнеров
    • зараженные или когда-то перенесшие заболевания передающиеся половым путем (трихомониаз, микоплазмоз, гонорея, хламидиоз и т.д.)
    • имеющие низкие уровень и заболевания иммунитета 
    • больные сахарным диабетом, вич инфицированные и т.д.

    какую опасность для женщины представляет впч?
    впч 16, 18 типа несут прямую угрозу жизни и здоровью женщины. провоцируя рак шейки матки, аденокарциному и плоскоклеточный рак.

    как защитить себя?
    • профилактика, залог сохранения жизни и здоровья
    • верность и преданность своему партнеру, использование средств контрацепции (презерватив)
    • регулярное посещение гинеколога и своевременная диагностика
    • контроль состояния иммунитета 
     лечение.
    лечение может назначить только врач, после тщательного осмотра и диагностики, подбирая его индивидуально.
    пожалуйста, не занимайтесь самолечением! это может быть опасно для вашей жизни!


    Сашуля offline ОБ ЭТОМ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА! 24 сент. 2013 г., 21:35:28

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    у меня некое произошло во время беременности.............появился прыщик который потом перерос в папиломку......врачи на осмотре ни чего не сказала...после родов эта папилома размножилась а потом срослась в одну большую.....это ужасно............я собиралась идти ко врачу............но через несколько  месецев после родов эта бяка вдруг как мне показалось уменьшилась а потом очень быстро исчезла............что это было ума не приложу,но списываю все на гармоны
    Li offline ОБ ЭТОМ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА! 24 сент. 2013 г., 22:36:11

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля вот умники, сами себе противоречат. если поставили диагноз папиллома, и после она исчезла сама, значит сработал иммунитет. а это к гормонам ни какого отношения не имеет. для собственного  успокоения лучше сдать мазок или кровь на впч 16, 18 типа
    slonik offline ОБ ЭТОМ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА! 04 окт. 2013 г., 15:49:50

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    у меня некое произошло во время беременности.............появился прыщик который потом перерос в папиломку......врачи на осмотре ни чего не сказала...после родов эта папилома размножилась а потом срослась в одну большую.....это ужасно............я собиралась идти ко врачу............но через несколько  месецев после родов эта бяка вдруг как мне показалось уменьшилась а потом очень быстро исчезла............что это было ума не приложу,но списываю все на гармоны

     у меня также было

    Мысль материальна! Моя история, заходите, поддержите меня: Мама двойни и некрасивый живот --> http://prof-medicina.ru/179547.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.