Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта NirvanochkИ

    offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 9:54:21
    Вот и я решила создать свою темку.

    Мне 19 лет. У меня двое детей: 1,8 сыну и 9 месяцев доче. Самое забавное, что после кормления сына - грудь у меня была хороша, а как докормила свою доченьку -она стала пустой, сдулась и потеряла свою форму.

    Я подала заявку на акцию Internet-TV кастинг и я его прошла. Там супер-пупер скидка. И вот я была вне себя от счастья. А тут тебе на... у мужа с бизнесом не лады. Еще и говорит: "Не знаю, что я хочу больше ТВОИ сиси или купить машину". Я в панике. ОП собиралась делать зимой, тянуть особо нельзя, ведь ТАКУЮ СКИДКУ мало когда дают. Думала мужа в отпуск отправить, чтобы с детьми посидеть. Маме и свекрови скажу, что мое дело и мое тело, что хочу то и делаю.

    Девочки, где достать деньги? Я плакать хочу Сумма, то небольшая.

    Вот фото сейчас...
    А вот фотографии, которой год.
    offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 9:56:22
    Кстати, хочу 4 размер. НЕ знаю, реально ли это... Хватит ли своей кожи??
    tory offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 10:04:00

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nirvanochka привет))) я таким же вопросом убивалась перед своей оп, особенно когда уже была назначенна дата, собиралась даже кредит братьно видимо мои мысли желания материализовались и денежки пришли оч с неожиданной стороны, чем помочь тебе не знаю, но желаю тебе, оч оч , чтобы у тебя была такая грудка как ты хочешь!!!!!!!!!!!!!

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 10:11:48
    tory

    Спасибо, за поддержку

    А я тут паникую. Я такой человек, пока не добьюсь своего - не успокоюсь.

    Кредит на меня не возьмешь. Мало где дают кредит с 18 лет, а я сейчас тем более в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (пока доче не исполнится). У мужа и так 2 кредита.

    Так что я не представляю, что делать. Я надеюсь, что все наладится. А вдруг нет, что я тогда буду делать?((((
    tory offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 10:16:20

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    не паникуй, все что не делается, все к лучшему))))) к кому бы ты попала по кастингу? ты знаешь этого хирурга?

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 10:19:45
    tory

    Я о нем наслышана, много хороших отзывов читала. Говорить у кого делать пока не буду. Боюсь сглазить.

    И хотела тебя спросить. Как я поняла, ты не из Москвы. Вот расскажи, сколько ты была в Москве? Мне просто очень нужно знать, билеты хочу туда обратно покупать.
    offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 10:22:53
    tory

    Я о нем наслышана, много хороших отзывов читала. Говорить у кого делать пока не буду. Боюсь сглазить.

    И хотела тебя спросить. Как я поняла, ты не из Москвы. Вот расскажи, сколько ты была в Москве? Мне просто очень нужно знать, билеты хочу туда обратно покупать.
    tory offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 10:48:51

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nirvanochka я из Краснодара, билеты всегда покупаю туда-обратно, выходит от 8тр до 11тр, в Москве была 5 дней,2 дня в Олимпе и 3 у Натусика, теперь прилечу 10 снимать швы, но если нет возможности , то швы можно снять и дома, но это все касаемо оп у Соколова!!!!!!!!!!!!!!

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 11:51:48
    tory писал(а):
    Nirvanochka я из Краснодара, билеты всегда покупаю туда-обратно, выходит от 8тр до 11тр, в Москве была 5 дней,2 дня в Олимпе и 3 у Натусика, теперь прилечу 10 снимать швы, но если нет возможности , то швы можно снять и дома, но это все касаемо оп у Соколова!!!!!!!!!!!!!!
      спасибо, просто мне надо еще и консультацию пройти и анализы там сделать.Надолго не хочу лететь. У нас, если летать АвиаНовой, то можно за 2 тысячи слетать, если где-то за 2-3 недели билет брать
    -=ASYA=- offline Мечта NirvanochkИ 07 сент. 2011 г., 12:13:24

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 924

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Nirvanochka писал(а):
    tory

    Спасибо, за поддержку

    А я тут паникую. Я такой человек, пока не добьюсь своего - не успокоюсь.

    Кредит на меня не возьмешь. Мало где дают кредит с 18 лет, а я сейчас тем более в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (пока доче не исполнится). У мужа и так 2 кредита.

    Так что я не представляю, что делать. Я надеюсь, что все наладится. А вдруг нет, что я тогда буду делать?((((
      все будет хорошо:) мысль материальна!!!!!!


    я тоже пока не добьюсь своего не успокаиваюсь
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.