Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Уменьшение груди

    Мария Хлюпина offline Уменьшение груди 20 окт. 2013 г., 2:17:06

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день ! Меня зовут Мария , мне 30 лет . Являюсь матерью 2 детей ,12 и 2,5 лет . Всю жизнь меня мучила моя грудь . Расти начала с 3 класса ( 9 лет ) Расти начала очень быстро . В 9 классе ( 14-15 ) лет уже была 4-5 размера . Я ее стала стесняться . При росте 175 см и весе 50 кг у меня была такая большая грудь .  И с каждым годом она только росла . Мне говорили что после родов и кормления ребенка , грудь уменьшиться . И я ждала этого как чуда ,но увы она еще больше выросла с  5 по 7 размер . После 2 родов она еще подросла и теперь я ношу 10-11 размер ( 75 K ) . Грудь моя большая проблема , а не гордость . Я стесняюсь ее . Я не могу носить красивые открытые платья . Хотя в 30 так хочется выглядеть на все 100 % . И я очень стесняюсь своего мужа . Что тоже не может не огорчать ((((.  Хотеться вести активный образ жизни . Заниматься спортом . Быть примером для своих детей . Очень хочу победить в конкурсе и уменьшить грудь . С большим уважением Мария .
    Oks offline Уменьшение груди 20 окт. 2013 г., 7:37:46

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Мария привет, приятно познакомиться !

    Тебе нужно для начала подать заявку на участие в акции.

    Если ты ее и подавала, она пока не прошла, выходные.......возможно завтра заявка уже пройдет )))

    По фото видно, что грудь у тебя большая , но проблема у тебя решаема!!!

    А пока знакомься с девочками, вливайся и учавствуй в жизни форума и возможно....тебе повезет !!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Маглуша offline Уменьшение груди 20 окт. 2013 г., 10:13:20

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Мария Хлюпина , добро пожаловать!
    Проблема у тебя такая нетипичная)) тут у нас все больше в очереди на увеличение стоят
    Но это нисколько не умаляет твоей проблемы.
    У АА потрясающие результаты по уменьшению груди, просто необыкновенной красоты грудочки получаются после операции.
    Будем за тебя болеть, не пропадай!

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    bon offline Уменьшение груди 20 окт. 2013 г., 10:20:03

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1080

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мария, привет, приятно познакомится! Как верно говорят, что большая грудь-большая проблема! Я вот наоборот мечтала, чтобы после родов она выросла, но грудь стала еще меньше. Но хорошо, что с такими проблемами возможно бороться! Удачи тебе!
    maliconovna offline Уменьшение груди 20 окт. 2013 г., 11:07:45

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Мария привет!желаю удачи!ты очень милая и приятная девушка,у тебя прекрасная улыбка и у тебя должно все получиться!!!!
    Li offline Уменьшение груди 20 окт. 2013 г., 16:45:53

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет! присоединяйся. активничай, общайся. можешь выложить фото без одежды, что бы увидеть всю проблему насущную. только не пропадай. )
    Ленуська offline Уменьшение груди 20 окт. 2013 г., 18:39:58

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 279

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мария, я Лена, рада знакомству. Блин все здесь наверно обзавидовались твоей груди. Но у каждого свои проблемы, кто то хочет увеличить, кто то уменьшить. Подавай заявку, общайся и все получиться
    Elizaveta777 offline Уменьшение груди 20 окт. 2013 г., 21:46:53

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день! Мария, мне кажется, что у Вас замечательная груди и многие мужчины сказали бы то же самое, а многие девушки бы Вам позавидовали.
    Li offline Уменьшение груди 20 окт. 2013 г., 21:53:51

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ну уж не скажи. я не уверена, что мужчинам нравится таааакой перебор. да и не каждая девочка мечтает на себе носить такую тяжесть. и уж если Мария обратилась за помощью, значит радости в такооом богатстве точно нет. хорошо когда присутствует гармония. )) 
    Elizaveta777 offline Уменьшение груди 21 окт. 2013 г., 1:58:47

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня была девочка в школе, у которой в столь раннем возрасте (6-7 класс) была огромная грудь, она сильно комплексовала. ходила в широких свитерах и один раз в туалете я увидела, как она утягивает грудь широкими бинтами. Много воды утекло с тех пор, встретила ее пару лет назад - она добилась чудесной фигуры, грудь при этом так и осталась огромной, но одевается и красится она сексуально, говорит, что от мужчин отбоя нет.

    Еще в своей жизни встречала девушку с огромной грудью - она занялась пауэрлитингом, у нее довольно накаченное тело, грудь при этом уменьшилась.

    Могу посоветовать спорт, спорт, спорт, большая грудь для многих мужчин - это прекрасно (есть и исключения, конечно, на вкус и цвет, как говорится...) Главное остальное все держать в порядке!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.