Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Подтяжка груди в Минске

    Kattie offline Подтяжка груди в Минске 19 нояб. 2013 г., 23:10:37

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем, привет!
    Мне 27 лет и я хочу сделать подтяжку груди. Очень страшно и важно знать, какие результаты у платических хирургов в Минске. К кому пойти не знаю. Есть варианты Мечковский Сергей Юльянович / Курилович Николай Николаевич.
    Буду благодарна за любое инфо
    Марика offline Подтяжка груди в Минске 26 нояб. 2013 г., 11:03:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Kattie писал(а):
    Всем, привет!
    Мне 27 лет и я хочу сделать подтяжку груди. Очень страшно и важно знать, какие результаты у платических хирургов в Минске. К кому пойти не знаю. Есть варианты Мечковский Сергей Юльянович / Курилович Николай Николаевич.
    Буду благодарна за любое инфо

     Я много отзывов хороших о Мечковском читала, на каком-то белорусском форуме девчонки обсуждали его работу,  многие к нему из Москвы едут. Он в Эдаране работает и  Минской областной больнице ( в больнице дешевле выходит). Сама думала, может к нему , мне и остановиться у подруги можно было бы, но всё же сделала в Москве, так как 3-е детишек с собой не потащишь, а оставить не с кем.

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    Kattie offline Подтяжка груди в Минске 26 нояб. 2013 г., 20:55:30

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Марика спасибо за ответ - он пока единственный в моей веточке. Он хорошо увеличивает - это да. А вот как с подтяжкой у него - нигде не могу найти отзывы пациенток 
    Марика offline Подтяжка груди в Минске 26 нояб. 2013 г., 23:12:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А почему в Минске  решила делать? Может попросить посмотреть у него на консультации примеры его работ, или ты далеко живёшь?  Думаю, что он и подтяжку хорошо делает, не все ж к нему только за увеличением  идут...

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    Kattie offline Подтяжка груди в Минске 27 нояб. 2013 г., 14:36:15

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Марика я живу в Минске. Пойду к нему на консультацию обязательно. НО обычно показывают только удачные работы  . Я решила сбросить вес немного. Вссе в один готоло говорят, nxj операцию нужно делать на том весе, в котором я буду быть))) Сейчас вешу 59 кг , а хотела бы 52
    Марика offline Подтяжка груди в Минске 27 нояб. 2013 г., 16:46:27

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 917

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Kattie писал(а):
    Марика я живу в Минске. Пойду к нему на консультацию обязательно. НО обычно показывают только удачные работы  . Я решила сбросить вес немного. Вссе в один готоло говорят, nxj операцию нужно делать на том весе, в котором я буду быть))) Сейчас вешу 59 кг , а хотела бы 52

       У всех бывают и неудачи, не всё целиком зависит только от работы хирурга, мы же живые люди и неизвестно, как наш организм отреагирует на вмешательство. А хирург он хороший, я не сомневаюсь, что он один из лучших в Минске.  Вес действительно лучше немножко сбросить и стараться его держать на уровне + - 2 кг. На консультацию ты и сейчас можешь сходить, чего тянуть , ты от этого ничего не теряешь, а там уже будешь думать...

    ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

    Хорошая offline Подтяжка груди в Минске 24 дек. 2013 г., 0:31:17

    Город: Минск

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 54

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Спасибо,что вы есть,спасибо,что пишете на волнующие многих темы и ничего не скрываете. Я ,как и девушка которая создала эту темку,живу в Белорусии,не  далеко от Минска. Мне 30 лет,давно мечтала,а сейчас поняла,что самое время осуществлять свою мечту и увеличивать свою нулевую грудь...Была на консультации у Куриловича Н.Н. он сказал,что максимум можно поставить 245 мл.под мышцу,и будет где то 1,5- 2 размер.Настаивал на подмышечном доступе,так как у меня не будет после операции подгрудной складки. Я категорически не хочу такой доступ, Н.Н. ответил на мои вопросы,но было видно,что кудато спешил...Небуду супер подробно писать.В общем  остался у меня неприятный осадок от консультации...  Спустя неделю поехала на консультацию к Мечковскому С.Ю. Замечательный в общении врач,все обьяснил, дал подрогать импланты, зарядил позитивом. Сказал,что надо ставить 300 и даже можно больше,так как хочет что бы в итоге грудь получилась хотя бы чуть больше 2-го размера,ну и доступ под грудью.На мои робкие возражения,что не хочу такую большую засмеялся и  возражений  моих не принял. Девочки посоветуйте,что делать.К какому врачу пойти? Склоняюсь к Куриловичу Н.Н.,так как он обещал,что 245 мл.будут максимально естественно смотрется на моей очень узкой грудной клетке.А для меня это очень важно!Настою на доступе под грудью! Многие здесь пишут,что к хирургу должна душа лежать и  быть полное доверие.У меня такого нет. Может это и не главное,а главное--что отзывы на его сайте хорошие, да и как человек,пишут,он очень ответсцвенный.

    1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

    Хорошая offline Подтяжка груди в Минске 24 дек. 2013 г., 0:47:09

    Город: Минск

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 54

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Только сейчас поняла,что не туда написала,пожалуйста,перенесите в нужный раздел (Увеличение груди). Еще раз инвините.

    1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

    jackiebonny offline Подтяжка груди в Минске 24 июня 2014 г., 18:14:12

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Скажите, через какое время после записи было предложено прийти на консультацию?
    Собираюсь к Мечковскому - в Эдаране отвечают нехотя, половину вопросов игнорят, хочу записаться в областную на прием, а в датах весьма ограничена.
    Интересно, сколько ждать придется.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.