Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь

    Chanel chance offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 17 дек. 2013 г., 16:34:04

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, разрешите представиться: меня зовут Светлана. Мне 38 лет.Я живу в Алмате, Казахстане. Я мама двоих карапузов: дочки и сыночка, которым всего 3 г. одному и 1 годик другой.
    Недавно я откормила грудью второго малыша. После того, как лактация прекратилась, моя грудь вообще изменилась до неузнаваемости: висит как ушки спаниеля . Стыдно раздеться. Сначала муж был против пластической хирургии, но сейчас всеми руками ЗА. 
    Но перед тем, как сделать красивую грудь, хочется сделать красивую фигуру  с красивыми ножками и талией, чтобы грудь выгодно подчеркивалась всеми прелестями фигуры, а не была как "корове седло".
    Я всегда была и остаюсь спортивным человеком, регулярно хожу в фитнес-клуб. Но регулярные занятия фитнесом и правильное питание никак не решают мои проблемы с фигурой.
    Пожалуйста, помогите мне в достижении своей цели. Очень хочу повысить свою самооценку, выглядеть эффектно. Хочу, чтобы мои дети с гордостью говорили: Это наша МАМА!!! 

    Обещаю рассказывать в мельчайших подробностях с видео и фотоматериалом весь ход преображения, если, конечно, меня выберут. Очень надеюсь на это. Ведь мы, мамы, достойны иметь красивую грудь и фигуру 
    stacy offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 17 дек. 2013 г., 23:16:22

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    приветик меня зовут настя 

    а что ты кушаешь обычно и в какое время ?

    Катюня)) offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 18 дек. 2013 г., 6:28:42

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Chanel chance  привет!добро пожаловать в наши ряды!грудку конечно нужно привести в порядок и отбросить комплексы,насчет фигуры-лучший друг активный образ жизни,правильные занятия спортом,животик и ножки можно привезти в порядок своими силами,зачем лишняя оп,если реально можно поработать над собой и добиться результата.желаю удачи!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    KaterinkaMalinka offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 18 дек. 2013 г., 6:56:34

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Chanel chanceпривет,приятно познакомиться!
    Думаю,что сделав именно грудку вся фигурка будет выглядеть уже более подтянутой )И уже отношение к своей фигуре будет другое ,холящее и лелеющее) Желаю удачи и перемен к лучшему)
    lesik offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 19 дек. 2013 г., 9:55:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 794

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет.меня Олеся зовут.у меня такие же детки только чуть помладше...добро пожаловать к нам на форум.желаю удачи...)))
    Anastasiya.Nikulina offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 20 дек. 2013 г., 0:23:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Ну воть, пришла знакомиться, а тут и хозяйки уже трое суток в доме небыло....
    Ну как так?!?!?!?!?

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Сашуля offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 20 дек. 2013 г., 20:24:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анастасия Никулина  а вот так обычно и бывает............печально......не ясно только зачем заявку подовать...............
    KaterinkaMalinka offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 21 дек. 2013 г., 19:25:11

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Да уж так часто в последнее время бывает,что хозяйка домика пропадает,наверно предпраздничные дни ее утомили и не до нас)будем ждать
    Anastasiya.Nikulina offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 21 дек. 2013 г., 20:19:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Думаю что с темкой Светлана определилась и с желанием тоже -  Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь , а вот со временем и активностью не расчитала

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    OlgaG offline Хочу стройную подтянутую фигурку и шикарную грудь 22 дек. 2013 г., 16:12:37

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне кажется, что фигурку в данном случае можно сделать без хирургического вмешательства.
    Правильное питание и спорт.
    Вот если бы грудь можно было увеличить путем физ нагрузки, я бы не делала операцию)))

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.