Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита

    Марита offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 12:28:10

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки всем привет.Вот решила создать темку.Хочу дополнить свой образ,пухлые губки-моя цель.Пусть этот год станет годом преображения.
    Марита offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 12:58:28

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    У меня уже была попытка увеличить губы,хотела удивить мужа.Т.к.я готовила сюрприз,решила вызвать мастера на дом,к моему удивлению таких ооочень много в Москве.Я дождалась ухода мужа,звонок,мастер у дверей,я в предвкушении...Обезболили ,ждём.Сама процедура не очень приятная,но потерпеть можно.Мастер ушла,а я стала дожидаться "прихода"дождаласьсиняки и...пузырьки,обьём появился-что радовало.Дальше большеотёк.Муж был в шокеот моей "красоты".Через неделю отёк постепенно сошёл на нет,а с ним и обьём.Остались только пузырьки.И я уже сижу в кресле,не дома,а в клиннике!Ума хватилов этот раз.Док сначала сделала пробу,убедившись,что всё Ок.уколола в эти шарики.Сдулись на глазах,как грудь после ГВ.Теперь на месте большого пузырька ямка,а вцелом всё хорошо.Но эта мысль глубоко засела в мозгу.Хочу губки-пухляши!!!
    Марита offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 13:08:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    вот ямка,муж придёт попрошу сфотать.
    Марита offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 13:13:50

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ещё замечтала себе курс биоревитализации,т.к мезо в мои года уже не гуд.Хочется продлить молодость,кстати спрашивала про пластику лица ответ один-пока рано.
    Rosinka offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 13:25:29

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Марита
    Какая умничка, что подала заявку! Смотрю на твои губки и вроде и так пухляши))) хочешь больше?

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oks offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 13:31:52

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Марита писал(а): вот ямка,муж придёт попрошу сфотать.

    Хорошенькие губки, бантиком

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Марита offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 13:35:04

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Rosinka писал(а):
    Марита
    Какая умничка, что подала заявку! Смотрю на твои губки и вроде и так пухляши))) хочешь больше?

     Это я так сфотала,а на самом деле они такие.Спасибочкиза одобрение!

    Марита offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 13:36:50

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    ой
    Rosinka offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 13:38:05

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Марита писал(а): ой

    Мне кажется особо много не нужно,даже если по контуру проколоть уже красиво будет)

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Марита offline Пухлые губки-вот чего мне не хватает! /Марита 19 марта 2014 г., 13:38:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Oks писал(а):
    Марита писал(а): вот ямка,муж придёт попрошу сфотать.

    Хорошенькие губки, бантиком

     Если как бы выпячить,то да.А так верхняя больше,а нижняя меньше.Хочется наоборот.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.