Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    абдоминальная пластика

    Надюша offline абдоминальная пластика 22 мая 2014 г., 23:38:57

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем Здравствуйте! кто делал пластику животика, расскажите пожалуйста как проходила (проходит) реабилитация после операции, были ли осложнения, и оправданно ваше ожидание от операции? 
    Zetta offline абдоминальная пластика 22 мая 2014 г., 23:48:49

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Надюша тут много личных тем девочек, заходите, читайте, информации по интересующим вас вопросам много. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Masya offline абдоминальная пластика 23 мая 2014 г., 9:51:35

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Надюша писал(а):
    Всем Здравствуйте! кто делал пластику животика, расскажите пожалуйста как проходила (проходит) реабилитация после операции, были ли осложнения, и оправданно ваше ожидание от операции? 

     Привет! Реабилитация проходит довольно гладко. Внутренний шов практически не ощущается, а по началу чихать было больновато...

    Если соблюдать все рекомендации, через месяцок будешь порхать.))) Лично мне, мой док не переносил пупок, и тем самым оградил меня от лишних забот. Осталась немного опухоль над пупком, но думаю, что скоро пройдет. Главное обрабатывать шовчик и соблюдать режим и все будет ОК!

    По-поводу ожиданий, мне еще рано судить, ведь прошло всего 1,5 месяца. Об этом могут сказать более опытные девушки.

    Ты только собираешься делать ОПИ?

    Подтяжка+Увеличение 31.10.2013г. Анатомы Eurosilicone TMF3 230cc. Абдоминопластика 10.04.2014г. Липосакция 30.10.2014 Доктор Соколов А.А.

    Надюша offline абдоминальная пластика 05 июля 2014 г., 21:41:49

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Masya вчера наконец то сделала, с переносом пупка, и отек пошел сразу в паховую область, так должно быть?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.