Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличила грудь, реабилитация

    alenka_ offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 12:15:53

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет девочки. 11 дней назад сделала маммопластику. Расскажу немного о том, как проходит реабилитация.
    После операции проснулась в палате, в компресионке и с дренажами, врач сказал, что во время операции одна грудь кровила. Целый день проспала, все болело и было плохо. На следующий день меня выписали, но дренажи оставили еще на день. 
    2 день. Поехала на осмотр, сняли дренажи. 
    3 день. Грудь болит, больно дышать, расстегнула белье чтобы посмотреть. Грудь очень отекшая.. Правая немного больше левой.
    4 день. Уже значительно легче, но по прежнему больно дышать и двигать руками. Лежу. Была на осмотре, больно дотрагиваться до груди, отек, грудь частично не чувствительна. Разрешили мыться.
    5-6-7 день. Значительно легче. Начала немного ходить по квартире, вышла на улицу не надолго. Болевых ощущений меньше. Отек спадает. Грудь уменьшилась, но правая остается больше и в ней как-будто что-то тикает, как легкая зубная боль.
    8-9 день. Уже совсем хорошо. Если бы не одно но. Расстегнула белье и заметила на одной груди (которая больше) синяк припухший, почитала, похоже на гематому, написала врачу. назначили внеплановый осмотр. Вот фото. 1-спустя несколько дней после ОП, 3-спустя неделю
    alenka_ offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 12:20:50

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На 10 день поехала на осмотр, врач пощупал грудь и сообщил мне не очень хорошую новость. Скопилась кровь в полости кармана и ее нужно удалить. Он сделал небольшой прокол и откачал жидкость. Сказал, что это из за того, что во время ОП эта грудь кровила немного. Поехала домой. Дома стала болеть эта грудь, левая вообще хорошо себя чувствует.
    вот сегодня 11 день.. Грудь болит как на третий день после операци, хоть жидкость и откачали, она все равно больше. Может опять жидкость собралась? ой девочки, так страшно, не знаю уже что и думать. Только хуже стало( вот фото на сегодняшний день.
    Lisёnок offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 13:30:19

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Аленка, привет.
    В первую очередь не паниковать- вот что делать.
    На форуме есть девочки - Miss X, Ксюхенция, Алекса. У них тоже были скопления и откачивали жидкость.
    Почитай их темки. Начни с Miss X.
    Успехов тебе!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    alenka_ offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 14:42:35

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок, спасибо) да я уже столько всего начиталась, что страшно становится. Почему то мы всегда уверены, что нас это не коснется, а на деле вон оно как
    Veroni4ka offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 19:29:29

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alenka_  Поздравляю с красивой грудкой ) А то что жидкость скопилась, это не так и страшно, ее откачают и все

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    babybeauty offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 19:32:02

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    alenka_ красивая грудка) Все очень гармонично))))Мои поздравления!)

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Eva51 offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 19:37:03

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мне тоже нравиться! Красивая грудка получилась! И не паникуй, все будет хорошо!!!!
    alenka_ offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 19:52:13

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девочки, но вот только мне кажется, что она опять скопилась. Завтра на осмотр, посмотрим что доктор скажет
    Lisёnок offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 19:55:08

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    alenka_ писал(а):
    Lisёnок, спасибо) да я уже столько всего начиталась, что страшно становится. Почему то мы всегда уверены, что нас это не коснется, а на деле вон оно как

    Ну не переживай ты так. Это пластика,это стресс, в твой организм запихнули инородное тело. И видимо ему это стало не по душе)) Всё будет ок, вот увидишь,ведь у всех же девочек хорошо всё сейчас.

    Форма груди красивая,соски там,где должны быть, ничего не выпирает, все гармонично,это же счастье!


    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Eva51 offline Увеличила грудь, реабилитация 08 июня 2014 г., 19:56:41

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    alenka_ писал(а): Спасибо девочки, но вот только мне кажется, что она опять скопилась. Завтра на осмотр, посмотрим что доктор скажет

    Не переживай! Это все поправимо! У тебя дренажи стояли два дня? Ты сама следила за объемом крови, которая скапливалась? Было норма? У меня 4 дня стояли, в течении дня приходили и сливали эту жидкость, измеряли ее количество.. Только потом сняли все.. Может тебе рано убрали дренаж..
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.