Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Маммопластика - время и гравитация

    Katarin offline Маммопластика - время и гравитация 03 мая 2012 г., 15:57:39

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогие дамы!
    Вопрос к старшим "коллегам":
    Два с половиной года назад делала у Мариничевой операцию по увеличению груди. Имланты Политех, проекцию уже не помню, но в итоге полный D, ставили под мышцу. Все два с половиной года грудь прекрасно "держится", борясь с земным притяжением.
    Правда, в холодное время я всегда ношу крепкий поддерживающий бюстгальтер.
    А тут  лето, пора покупать купальник. Очень хочется взять такой, можно сказать "девичий", без поддержки груди, да и пощеголять  слегка просвечивающей под тканью, ничем не стесненной, натурой. есть соблазн.
    Но!
    Очень страшно, что  если так три-четыре месяца пробегать, то  грудь опустится под воздействием силы тяжести.
    Девушки, кто-нибудь пробовал носить груди "а-ля натурель", особенно 4 и больший размер. и как себя ведут грудки "со стажем" при такой, кхм, эксплуатации.

    Особенно интересно мнение "коллег" со стажем более 5 лет.

    С новой грудью - третий год! хирург: И.Г. Мариничева, импланты: POLYTECH

    Larachka offline Маммопластика - время и гравитация 03 мая 2012 г., 16:59:03

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Katarin, старше 5 лет вряд ли на форум заглядывают..... У меня 4-й год, установка под железу, т.е. совсем без бюстов нельзя ходить. Летом при походе на пляж одевала майки без бюста, ничего страшного не произошло, иногда можно, но не всё лето  и каждый день.

    Грудь у меня конечно подопустилась за это время, но это не из за бюста, а из-за установки под железу. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.