Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Круропластика

    Аэлита offline Круропластика 12 июля 2014 г., 11:56:27

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте, девочки ! 

    Очень рада , что есть такой форум , где все мы можем поделиться своей болью. А это действительно боль для женщины, когда у нее не красивые ноги..  Косые взгляды, обзывания в юности , усмешки, не возможность одеть юбку или обтягивающие брюки. Я уж не говорю о том, чтоб комфортно чувствовать себя на пляже. Порой думаешь, за что это ? Но привыкаешь и живешь, пряча свои ножки, стараясь не травмировать больную область в сердце.

    Однако совсем недавно я решила, что с комплексом пора кончать. Он реально мешает жить. Жить нормально, самоутверждаться, общаться с людьми , не боясь , что в один из дней они будут над тобой ухмыляться, как над неполноценной. Если есть возможность, то надо ее использовать, сказала я. И с сожалением убедилась , что пока у меня нет нужной суммы на эту операцию.
    Мне почти 31 год , сейчас сижу с маленьким ребенком, 11 мес., декретных нет , т.к. работала без оформления. Зарплата мужа самая средняя, и  вряд ли он меня поддержит, уже сказал что денег на это у нас пока нет. Может к 30-ти годам я сама должна б уже иметь сбережения, но к сожалению с работой не очень получалось- часто меняла плюс съемное жилье. Надеюсь впредь буду умнее.

    Так хочется победить в этой акции ! Это будет будто вдох новой жизни, открытие скрытых возможностей. Наконец можно будет не выделяться из толпы и не думать , что ж тебе такое одеть и как ты в этом будешь смотреться. Очень надеюсь, что кто-нибудь меня заметит , и моя мечта сбудется. Какие-то средства , думаю , смогу найти.

    Посмотрела заявки девочек- всем желаю победы и терпения... И все таки постараться полюбить себя... Хоть это и сложно. Удачи вам

    новая Крошка offline Круропластика 12 июля 2014 г., 11:58:49

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Привет! Я Нина. А тебя как зовут?
    На фото не вижу никакого криминала, но раз ты так решила - тебе виднее
    Добро пожаловать к нам!

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Zetta offline Круропластика 12 июля 2014 г., 12:21:39

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Аэлита привет,мне твои ножки нравятся, по мне,так в твоей голени достаточно объема,но тебе конечно виднее. Заходи в темки девочек, общайся, узнавай новую информацию для себя и делись собственным опытом. На форуме много тем про ножки,с фото,смотри и изучай. 
    И конечно желаю тебе удачи в акции. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    gfka offline Круропластика 12 июля 2014 г., 12:42:19

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Аэлита привет. В твоей истории снова вижу,что комплекс засажен в твою головку другими людьми. Интересно где вы таких людей находите и почему позволяете говорить о себе не правду? Честно, я как всегда в недоумении. Ты заявку подала?
    Ариадна offline Круропластика 12 июля 2014 г., 12:45:01

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет.Ножки хорошие.мы мечтаем о таких после оп.Я не вижу проблемы,честно.Бывает и хуже.(((

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Круропластика 12 июля 2014 г., 12:46:37

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    извини пожалуйста,но твои ножки очень хорошенькие,объемчик есть.Не для акции они.Не в обиду.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    *Морская* offline Круропластика 12 июля 2014 г., 14:19:19

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Аэлита привет! Мы всегда рады новичкам! Будь как дома! И пусть твоя мечта осуществится!
    Ксюхенция offline Круропластика 12 июля 2014 г., 14:22:04

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Аэлита привет.Ты завку отправила?Тема не является заявкой на участие в акции
    А что именно тебе не нравится в твоих ногах?

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Катюня)) offline Круропластика 12 июля 2014 г., 16:42:17

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Аэлита  Привет! Я долго рассматривала фото, и не могу понять в чем проблема?! Икры достаточно объемные, мне кажется с имплантами будет перебор, твои ножки отличные! Расскажи нам,что именно тебя в них не устраивает?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    кошка-матрешка offline Круропластика 12 июля 2014 г., 17:11:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! Меня зовут Саша!) Добро пожаловать на форум!) как и написали девочки, я тоже не вижу никакого криминала,очень хорошие ножки, с отличным, на мой взгляд объемом! мне нравятся, честно скажу! отговаривать тебя не в силе,потому что комплексы вещь противная! но подумай хорошенько, хорошие ножки, если вставить импланты будет , на МОЙ взгляд, не очень красиво смотреться,хотя АА делает все очень красиво! В любом случае желаю тебе удачи!)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.