Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да?

    янаромашка offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 27 июля 2014 г., 13:18:57

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 124

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девулечки! я новенькая , ОП буду делать у Каримова в Груздев клиник  в августе, на осмотре он сказал что посоветовал бы мне МакГан 150-максимум 170 на мою комплекцию(вес 49кг. рост 164, занимаюсь спортом, жировая прослойка очень тонкая-в основном мышцы, я не скелет). Говорит,чтобы не было контура, натяжения и волн, мне необходим именно такой объем и получится с моего нулевого неполная двойка, а мне что-то не верится-думаю единичка. Но мне этого мало, так как для гармонии с моим широким тазом нужна как минимум двойка. Ведь видела же девочек здесь на форуме с объемом 235 и никаких контуров и складок. Что посоветуете? может Ментор вообще?

    Макган,каплевидной формы, 205мл, двуплоскостный карман, по ареоле, доктор Рустам Каримов

    B... offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 28 июля 2014 г., 5:29:01

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    янаромашка привет)) тебе надо было создать свою темку в "личных темах по увеличению груди" думаю так девочки давно бы увидели твой вопрос. Да и фото исходника нужно.так тебе никто не ответит.

    Евросиликон 290 мл.высокий профиль .Мошак Сергей Васильевич,Вы лучший!!!04.08.2014

    МОДЕРАТОР offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 28 июля 2014 г., 11:42:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    янаромашка Выложите пожалуйста фото исходника. 
    Lisёnок offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 28 июля 2014 г., 11:47:03

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    янаромашка, привет.
    Ментор или МакГан(Натрель) или Евросиликон, Арион и тд. - значения не имеет по сути.
    170 это маловато.
    Будет 1,5.
    У меня 190, но если ты посмотришь мои фотки, тебе покажется, что норм, хотя на самом деле я делаю фото так.
    Титек почти нет)

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Lisёnок offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 28 июля 2014 г., 11:47:57

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    янаромашка , я тоже вешу 49, рост на 4 см больше, чем у тебя.

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Натэлла offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 28 июля 2014 г., 12:00:11

    Город: Самара

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 275

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Я ставила 235 мл! Получилась двойка вроде! Но я ещё меньше 38 кг и рост 154! Посмотри фотки мои! Но 170 мл реально мало! Надо фотку тебе выложить исходника!  А контуров на фотке особо видно и не будет, на ощупь только поймешь!

    Оп 18.06.2014, allergan 235мл, анатомы, под мышцу, разрез под грудью!

    sofy offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 28 июля 2014 г., 14:38:16

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Попробуй еще к какому нибудь доку на консу сходи, может что другое посоветует.

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Avega offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 28 июля 2014 г., 20:10:59

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    янаромашка
    Привет! Сходи к другому доку на консу и выслушай что он посоветует! Конечно, если и второй док скажет, что больше нельзя, лучше послушать и сделать 170, чтобы избежать осложнений. Я из тех кому мало, но каждое утро молюсь за здоровье дока, что пока тьфу тьфу тьфу без осложнений. Лучше пусть будут поменьше, но здоровенькие :)))
    янаромашка offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 29 июля 2014 г., 15:51:52

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 124

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Натэлла я прочитала всю ленту по поводу твоей грудки-и думаю если уж ты, дюймовочка, не побоялась 235мл ставить, то мне то, кобылке в 49 кг надо как минимум 250мл=)

    Макган,каплевидной формы, 205мл, двуплоскостный карман, по ареоле, доктор Рустам Каримов

    янаромашка offline врач предлагает ставить 170мл. Уж очень мало, да? 29 июля 2014 г., 15:54:07

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 124

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок мне еще очень нравится результат у Alexa
    у нее вес и пост почти как у меня и 225мл стоит Ментор,уф, какие у нее!

    Макган,каплевидной формы, 205мл, двуплоскостный карман, по ареоле, доктор Рустам Каримов

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.