Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Борьба с апельсиновой коркой!!!

    fire_gerl offline Борьба с апельсиновой коркой!!! 29 июля 2014 г., 5:03:09

    Город: Находка

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И так, хочу поделиться с вами как я борюсь с этой напастью. И...... Жду ваших советов. По телосложению я худая, рост 175, но эта проблема меня атаковывает с 15 лет. Пробовала много чего и вот собственно мой метод. 
    Начинаем с разминки дома, каждая может подобрать под себя. Прежде чем пользоваться всякого рода кремами от целлюлита, надо разогреть мышцы. Я начинаю с приседаний - 30 раз. Потом руки вытягиваем перед собой и подымаем согнутые в коленях ноги по очереди, носочек тянем вниз- 15 раз правая, 15 левая. Затем ложусь на правый бок и подымаю левую ногу 15 раз и наоборот. Качаю пресик 30 раз. Каждая может подобрать программку индивидуально))))
    И самое главное..... В аптеке покупаем крем, называется "Бодяга плюс ламинария", натираем проблемные места. Этот крем сжется..... как-будто иголочки гуляют, оставляем на 15 мин. В это время греем мед, чтобы не сильно горячий был. Смываем крем, вытираем насухо..... И тут, наступает самый "приятный" момент. Берем мед на ладошки и прикладываем к ляжке и резко отрываем от ноги начиная от кисти., как бы перекатываем ручку. Ладошка должна липнуть-отрываться, липнуть-отрываться... Процедура болючая, иногда появляются синячки... Продолжаем пока не начнут выходить соли (такая белая субстанция) и ладошки перестанут хорошо прилипать. Больно - но действенно. Надеюсь кому-то пригодиться)))))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.