Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Операция по показаниям: девочки помогите решиться...

    Engina offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 02 авг. 2014 г., 8:54:50

    Город: Кемерово

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 154

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток! Девочки, информации так мало, очень рассчитываю на ваш опыт и отзвычивость .
    Engina offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 02 авг. 2014 г., 9:06:35

    Город: Кемерово

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 154

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сейчас нахожусь в процессе выбора хирурга и клиники. В нашем городе, да и регионе даже не рассматриваю, планирую Москву или Питер. Очень давно столкнулась с проблемой мастопатии, в 18 лет у меня появилась первая очень большая фиброаденома, после операции прошло 2 года и образовалась еще одна. Так я пережила 4 операции, причина не установлена, лечение не эффективно, никто не гарантирует, что не будет новой. После недавнего узи ее обнаружили. Каждая операция является секторальной, то есть вместе с опухолью удаляется сектор груди. Результат- маленькая деформированная несимметричная грудь... Я не смогла кормить ребенка и каждый месяц за 2 недели до менструации мучают сильные боли, к/т не позволяют даже спать и носить белье. Совсем недавно моя мама умерла от рака груди, отказавшись оперировать подобную фиброаденому. Теперь я приняла для себя важное решение-избавиться от страхов и риска, провести профилактическую мастэктомию. То есть удаление всех тканей с одномоментной установкой имплантов. Что скрывать, хочу красивую грудь, на которую смогу смотреть не с болью, а гордостью и удовольствием. Но я совершенно не знаю куда обратиться, какого хирурга и клинику выбрать, на какой результат рассчитывать...
    Fitnessgirl_1987 offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 02 авг. 2014 г., 11:01:53

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Engina
    Привет! Ты молодец, пришла в правильное место! Здесь тебе обязательно помогут и подскажут!
    Правда, не я- потому что на самом деле, не знаю чем тебе помочь и пока вроде на этом форуме не встречала никого с такой ситуацией.. Но все когда- то бывает впервые! Я тоже была первая на этом форуме с тяжелым заболеванием, сделавшая грудь ... С помощью форума и отзывов, а также самостоятельного поиска я все же вышла того врача, которого искала- найдешь и ты!
    Правда, тут фото своей груди однозначно нужно добавить.

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Engina offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 02 авг. 2014 г., 19:41:38

    Город: Кемерово

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 154

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Fitnessgirl_1987
    Спасибо большое за поддержку, надеюсь что действительно дождусь совета. Я общалась с двумя хирургами по своему вопросу. Сначала мне было сказано что после удаления тканей имплант нужно будет ставить полностью под грудную мышцу, в итоге будет получен небольшой размер и жесткая на ощупь грудь. При этом об эстетичности и красоте результата сказать затруднялись, я так и не поняла как все будет выглядеть. Второй доктор предложил поставить какой то другой имплант частично под мышцу, сказал что с размером проблем не будет. Мы договорились о том что в сентябре я еду в Питер на консультацию и операцию. Возможности приезжать для бесед и осмотрев у меня нет, но такой подход тоже смущает, как довериться доктору, представить что будет.. Не знаю
    птаха offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 02 авг. 2014 г., 20:07:14

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    Engina , привет!
    Ну, во-первых, жму тебе руку и выражаю свое уважение за отсутствие паники и истерики. Ситуация непростая, с твоим решением полностью согласна.
    Мой совет - читать, читать и читать этот форум. У многих нулевой размер с практически полным отсутствием "своего материала" - железы, жирка. Посмотри что получилось, поспрашивай девочек.
    Выложи исходник - это обязательно.
    Зайди в мои сообщения с фотографиями (нажми на конвертик с фото под моей авой). У меня полностью под мышцу. Исходник увидишь. Мягкость тоже.
    Почитай, посмотри темки резидентов форума. Обрати внимания на фамилии хирургов.
    Я пока могу посватать только одного - Соколова А.А., г. Москва.
    Желаю удачи!

    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Engina offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 03 авг. 2014 г., 6:28:04

    Город: Кемерово

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 154

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я почитала отзывы о Соколове АА судя по всему действительно врач от бога, но меня смутило то что он работает в частной клинике, к/т специализируется не на пластической хирургии. Или же я неправильно мыслю и бояться этого не стоит? Попробую пообщаться с доктором по электронной почте, возможно он возьмется за мой случай) вот фото того что имеется на данный момент после операций и кормления ребенка. Опухоль сейчас нужно удалять в правой груди
    Engina offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 03 авг. 2014 г., 6:38:59

    Город: Кемерово

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 154

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    птаха
    Как же я рада что ты мне ответила! Я когда просматривала форум сразу выделили твою безумно красивую и естественную как мне кажется грудь. Я без размышлений могла сказать что это то чего бы я хотела. А ты уверена что имплант установлен полностью под мышцу? Врач мне сказал что обычно мышцу надрезают, а в моем случае нужно установить полностью и полученный размер будет максимум1,5. Хотя у тебя был свой хороший исходник. Интересно какой объем нужно сделать чтоб безо всяких тканей получить такой размер. Как же я мечтаю иметь такую красивую грудь и навсегда забыть о ежедневных переживаниях и риске.
    Oks offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 03 авг. 2014 г., 8:50:39

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Engina  привет! Непростая у тебя ситуация, но ты большая молодец, что уже сделала шаг навстречу своей мечте. Желаю тебе найти своего хирурга, которому ты сможешь доверить себя !!!

    Клиника, где работает Соколов АА как раз и специализируется на пластических операциях, Александр Анатольевич отличный док, напиши действительно, ему письмо ( фото не забудь приложить) а дальше сама думать будешь .

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Ксюхенция offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 03 авг. 2014 г., 9:24:35

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Engina  привет!Честно сказать я даже не знаю что тебе подсказать в твоей ситуации...
    Написала просто чтоб поддержать.
    Мне кажется для начала нужно узнать можно ли в твоем случае делать удаление всех ткане и эндопротезирование одновременно.Может оказаться что сначала нужно будет все удалить,пролечиться-востановиться и только потом уже устанавливать импланты.
    А у тебя есть возможность съездить в Москву?Все таки ситуация твоя не простая и обсудить ее с хирургом лучше очно
    От себя желаю тебе терпения сил и удачного разрешения твоей ситуации!

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Engina offline Операция по показаниям: девочки помогите решиться... 03 авг. 2014 г., 10:12:23

    Город: Кемерово

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 154

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, спасибо огромное за поддержку! Операция по словам хирургов, с которыми я консультировалась относительно не сложная. Сродни простому увеличению, но есть нюансы. Александр Дмитриев сказал что практикует и восстановление груди после полного удаления и одномоментное восстановление, то есть с полным сохранение всех кожных покровов. Насколько я понимаю будет сильнее прощупываться контур в отсутствии собственных тканей и на ощупь будет более жесткий что ли... Импланты нужно ставить одинаковые, но что делать с такой асимметрией кожи, доктор внимание на этом не акцентировал, хотелось бы надеяться что все решаемо. К сожалению в нашей стране эти операции не только не распространены, но и долгое время были запрещены. Получается что в отсутствии адекватного лечения и определения причин заболевания ( я обошла уже кучу специалистов, перечитала разную литературу), я могу жить с тем, что имею и в случае возникновения нового рецидива - удалять. Этот вариант мне точно не подходит, я надеюсь на то, что все получится и у меня наконец будет хоть относительно красивая грудь. Особенно больно это осознавать, зная что она таковой была до всех бед которые пришлось перенести. К сожалению не нашла отзывов о работах Александра Дмитриева, это меня немного насторожило.. Хотя подкупает что он работает в гос. клинике совместно с онкологами-маммологами и практикует мастэктомию. Даже Анджелина Джоли решилась, мне уж точно терять нечего)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.