Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Медико-Диагностический центр "Олимп"

    Natysik offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 15 февр. 2011 г., 15:31:30

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    .
    Можно я буду первой   кто напишет о замечательном и современном Медико-диагностическом центре "Олимп" 
    Ведь именно в нем сейчас работает и проводит, так необходимые многим людям операции, после которых они становятся на много счастливее и уверенней в себе, тем самым быстрее достигая своих намеченных целей, наш уважаемый Соколов Александр Анатольевич.

    Медико-диагностический центр «Олимп» легко найти, он удобно расположился на юго-западе Москвы, не далеко от метро Проспект Вернадского...10-15 минут приятной пешей прогулки и вы на месте. Для автолюбителей, подъезд к зданию центра тоже очень удобный.

    О самом центре тоже остались самые приятные впечатления, светло, чисто, уютно, до мелочей продумано удобство и максимальный комфорт для счастливей пациентов. Находясь там, я почувствовала себя практически, как в кругу друзей, настолько теплой была обстановка. Внешняя привлекательность интерьера тоже порадовала, современно, все без перебора и лишней помпезности. Интерьер безусловно выполнен со вкусом, но главное - люди… Больше всего мне понравилась общая дружелюбная атмосфера… на лицах улыбки, в глазах участие, весь персонал очень внимательный и самое главное, не было неприятного чувства больницы, все по семейному и очень уютно. 
    Наличие лифта создает дополнительные удобства для людей недавно перенесших операцию.
    В палате очень приятная атмосфера, уход по высшему разряду...я даже после операции готова была остаться там еще на денечек,так  мне там было тепло и комфортно!!!


    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 15 февр. 2011 г., 15:40:46

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    .
     Больше всего мне понравилась общая дружелюбная атмосфера… на лицах улыбки, в глазах участие, весь персонал очень внимательный и самое главное, не было неприятного чувства больницы, все по семейному и очень уютно. 
    В палате очень приятная атмосфера, уход по высшему разряду...я даже после операции готова была остаться там еще на денечек,так  мне там было тепло и комфортно!!!


     ой, а какая там вкусная гречневая кашка с печенкой была...мммммммммм...я прямо с голоду вообще думала вкуснее ничего не едала..жалко, организм не принял))

    но овсянка утром тоже была хороша)))

    а персонал вообще выше всяких похвал!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 15 февр. 2011 г., 15:44:04

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    вот фотографии МДЦ Олимп 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 01 марта 2011 г., 12:06:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Я тоже хочу оставить свой отзыв!!!
    Согласна с Натулей,что клиника находится рядом с метро, мои друзья,приехали меня навестить после операции,и им я просто сказала адрес,они легко нашли,что обычно редкость)
    Какие замечательные девушки сидят на ресепшене,очень приветливые и вежливые!
    А медицинский персонал,когда я сдавала анализы, будто у меня брали не анализы, а просто в гости пришла))

    Безусловно нельзя не упомянуть, про аккуратность,чистоту, гармонию в клинике, ощущение,что попала в гостиницу,когда увидела палату свою, и палата класса "Люкс".
    Кровать,которая может принять любое положение,чтобы не было дискомфорта у пациентки.
    Продуманность в плане кормления, столик,который подъезжает,и даже не нужно тянуться руками.
    Кнопка на стене,и если не дотягиваешься до нее,то есть специальный удлинитель и кнопочка в руках,поэтому спокойствие полное)а какие палаты, нет ощущения больницы,и как уже сказала, будто в гостинице)
    Мой доктор,который много уделяет внимания,и создается ощущение,что он вовсе даже и домой не уходит, наш доктор очень любит свою работу.
    А медсестрички,это феи..и накормят,и напоят,и помогут..я была во всевнимании,мне даже некогда было почувствовать,что мне чуточку больно.
    А какая замечательная леди-заведующая отделения, она пришла после операции ко мне в палату проведать,было безумно приятно!!!И даже на перевязку пришла))И радовалась вместе со мной!!!
    Я всем рекомендую эту клинику, в ней есть все что нужно. Я была удивлена,что в ней есть даже рентген аппарат,что редкость для клиник!!
    Я желаю всем прекрасного перевоплощения в этой клинике.
    А клинике процветания огромного!!!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 11 марта 2011 г., 10:38:39

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Natysik писал(а):
    вот фотографии МДЦ Олимп 
      я была в этой же палате....и на этом же месте)))....

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Элль offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 11 марта 2011 г., 11:18:41

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ёжик писал(а):
      я была в этой же палате....и на этом же месте)))....
      и я

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Ёжик offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 11 марта 2011 г., 16:03:58

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    по-роднились блин...

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Элль offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 11 марта 2011 г., 16:38:28

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ёжик писал(а):
     
      там вот по стене такая белая приступочка идет..на нее оч. удобно положить телефон и после оп за ним тянуться далеко не надо)))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Ёжик offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 11 марта 2011 г., 18:22:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    я тоже так делала...и уши подключала...и вообще было очень просто

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Медико-Диагностический центр "Олимп" 12 марта 2011 г., 14:25:14

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    а я вот не догадалась  у меня на тумбочке телефон лежал,но мне тоже было очень удобно 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.