Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    28 апр. 2017 г.
    Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

осталась неделя и сбудется мечта!!!

Солнце-Луна offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 19 июня 2012 г., 19:08:26

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

доброго времени суток!как замечательно что есть этот портал!почитала девченки ваши истории,так интересно!хочу поделиться своей.
    уже долгое время учавствую в программе донорства ооцитов.в клинике познакомилась с замечательным доктором Быковской Оксаной Сергеевной,с которой у нас теплые дружеские отношения уже пятый год. Недавно ей рассказала о своей мечте,увеличить грудь. Оксана Сергеевна познакомила меня с замечательным специалистом Соколовым А.А. На приеме получила очень граммотную консультацию,врач посоветовал 3 размер.Сдала необходимые анализы.Жду результаты.Дата операции назначена на 25 июня. С нетерпением жду.
    Larachka offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 19 июня 2012 г., 19:56:49

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

Солнце-Луна думаю будет красивая грудка, исходник хороший! Быковская Оксана Сергеевна самый лучший врач-гинеколог которого я встречала, тоже  к ней хожу.
    Солнце-Луна offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 20 июня 2012 г., 18:43:28

Спасибо за поддержку!!!
    Ни сколько не волнуюсь, потому что полностью доверяю своему доктору-волшебнику.
    Соколов А.А. сделал уже много прининцесс из золушек!!!:))) Теперь моя очередь!
    dymka5 offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 20 июня 2012 г., 21:01:34

Добрый вечер, а я планирую на 20 августа, Вы не знаете когда Соколов А.А. с отпуска выйдет?и еще хотела спросить анализы у вас примерно сколько готовятся??

Моя мечта- идеальная попочка!!

Larachka offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 20 июня 2012 г., 23:19:59

dymka5 писал(а):
    Добрый вечер, а я планирую на 20 августа, Вы не знаете когда Соколов А.А. с отпуска выйдет?и еще хотела спросить анализы у вас примерно сколько готовятся??

Если он назначил на 20 авг., значит уже будет...

Анализы готовы на след. день 

Солнце-Луна offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 21 июня 2012 г., 15:01:12

Да, анализы делаются очень быстро.

Он не в отпуске.
    dymka5 offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 21 июня 2012 г., 20:17:04

я знаю, что он не в отпуске) он сказал с 15 июня в отпуск уходит, вроде бы)), я 1 июля к нему позвоню,  и запишусь на анализы и операцию)
    это я планирую 20 августа отпуск и операцию)) где-то в этих числах)) вот сижу в ожидание счастья

Солнце-Луна offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 22 июня 2012 г., 21:16:26

Сама уже с нетерпением жду!!!Так хочется новое белье и сексуальные наряды!!!
    dymka5 offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 25 июня 2012 г., 21:52:43

Солнце-Луна как операция прошла? как дела??

ღ Natysik ღ offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 26 июня 2012 г., 8:11:32

Солнце-Луна уверенна все прошло отлично и ты уже с новой и крaсивой грудкой ))) Скорейшего тебя восстaновления и легкой реaбилитaции. Ждем тебя 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.