Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    осталась неделя и сбудется мечта!!!

    Солнце-Луна offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 19 июня 2012 г., 19:08:26

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    доброго времени суток!как замечательно что есть этот портал!почитала девченки ваши истории,так интересно!хочу поделиться своей.
    уже долгое время учавствую в программе донорства ооцитов.в клинике познакомилась с замечательным доктором Быковской Оксаной Сергеевной,с которой у нас теплые дружеские отношения уже пятый год. Недавно ей рассказала о своей мечте,увеличить грудь. Оксана Сергеевна познакомила меня с замечательным специалистом Соколовым А.А. На приеме получила очень граммотную консультацию,врач посоветовал 3 размер.Сдала необходимые анализы.Жду результаты.Дата операции назначена на 25 июня. С нетерпением жду.
    Larachka offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 19 июня 2012 г., 19:56:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Солнце-Луна думаю будет красивая грудка, исходник хороший! Быковская Оксана Сергеевна самый лучший врач-гинеколог которого я встречала, тоже  к ней хожу.
    Солнце-Луна offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 20 июня 2012 г., 18:43:28

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за поддержку!!!
    Ни сколько не волнуюсь, потому что полностью доверяю своему доктору-волшебнику.
    Соколов А.А. сделал уже много прининцесс из золушек!!!:))) Теперь моя очередь!
    dymka5 offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 20 июня 2012 г., 21:01:34

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый вечер, а я планирую на 20 августа, Вы не знаете когда Соколов А.А. с отпуска выйдет?и еще хотела спросить анализы у вас примерно сколько готовятся??

    Моя мечта- идеальная попочка!!

    Larachka offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 20 июня 2012 г., 23:19:59

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    dymka5 писал(а):
    Добрый вечер, а я планирую на 20 августа, Вы не знаете когда Соколов А.А. с отпуска выйдет?и еще хотела спросить анализы у вас примерно сколько готовятся??

     Если он назначил на 20 авг., значит уже будет...

    Анализы готовы на след. день 

    Солнце-Луна offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 21 июня 2012 г., 15:01:12

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, анализы делаются очень быстро.

    Он не в отпуске.
    dymka5 offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 21 июня 2012 г., 20:17:04

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я знаю, что он не в отпуске) он сказал с 15 июня в отпуск уходит, вроде бы)), я 1 июля к нему позвоню,  и запишусь на анализы и операцию)
    это я планирую 20 августа отпуск и операцию)) где-то в этих числах)) вот сижу в ожидание счастья

    Моя мечта- идеальная попочка!!

    Солнце-Луна offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 22 июня 2012 г., 21:16:26

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сама уже с нетерпением жду!!!Так хочется новое белье и сексуальные наряды!!!
    dymka5 offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 25 июня 2012 г., 21:52:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Солнце-Луна как операция прошла? как дела??

    Моя мечта- идеальная попочка!!

    Natysik offline осталась неделя и сбудется мечта!!! 26 июня 2012 г., 8:11:32

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Солнце-Луна уверенна все прошло отлично и ты уже с новой и крaсивой грудкой ))) Скорейшего тебя восстaновления и легкой реaбилитaции. Ждем тебя 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.