Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Имплантанты и украшения для глаз

    alyа45 offline Имплантанты и украшения для глаз 29 авг. 2014 г., 8:38:19

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    мы носим украшения на руках,вставляем их в разные части тела с помощью пирсинга,многие уже попробовали установку маленьких бриллиантиков в зубы,теперь дошло дело до глаз.речь пойдет об имплантации ювелирных украшений в зрачок – операции, с помощью которой фраза из песни"глаза...2 брильянта в 3 карата" приобретает абсолютно буквальный смысл.в Европе уже выполнено несколько сотен таких процедур.

    процедура практически безболезненная (в качестве анестезии используется обычный «веселящий газ» и специальные капли, вызывающие временную неподвижность глаз). делается миниатюрный разрез в тонкой мембране, покрывающей белок глаза и устанавливается туда драгоценная пластинка.

    из отзывов:«Первые пару дней ощущения были, как будто в глаз попала соринка, но вскоре я перестала что-либо замечать, – рассказала Луси. – А разрез был настолько маленьким, что его не понадобилось даже специально зашивать».

    Экстраокулярные импланты – под таким названием эта процедура впервые появилась еще в 2002 году в Голландском институте инновационной глазной хирургии. На протяжении более 10 лет она интересовала лишь немногочисленных поклонников боди-модификаций, но, по мнению американского офтальмолога доктора Чинна, потенциал методики гораздо шире. Он считает, что в скором времени такие украшения потеснят традиционный пирсинг – если, конечно, этому не будут препятствовать медицинские надзорные органы.


    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Имплантанты и украшения для глаз 29 авг. 2014 г., 9:09:00

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    линзы уже давно облегчают нашу жизнь.их носят от мало до велика и обоих полов.причины разные-проблемы со зрением,физическая или психологическая неспособность носить очки,или просто для разнообразия,что бы временно изменить цвет глаз.
    но прогресс не стоит на месте,и в пластической хирургии появилось такое ноу хау как глазные имплантанты.это конечно не панацея от близорукости/дальнозоркости,но всего за 15ти минутную операцию позволяют изменить цвет глаз,исправить различные патологии радужной оболочки,такие как частичное или полное ее отсутствие,а так же отсутствие глазного пигмента или неравномерное количество его в правом и левом глазу.,к тому же  в некоторых случаях такое эндопротезирование способно даже восстановить зрение.Средняя стоимость процедуры  в США составляет $4500.В России эта сумма ,конечно,будит на порядок ниже- около 70тыс.руб,конечно,дешевле,чем многолетний запас контактных линз,но несомненно доступно для желающих.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Имплантанты и украшения для глаз 31 авг. 2014 г., 21:56:23

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    у меня зрение тьфу...тьфу единичка,но линзы себе приобрела темно коричневые,иногда одеваю для разнообразия,навсегда сменить свой серо-голубой цвет глаз не хочу.
    а на счет украшения в глаза-если на ком-то увидела может и понравилось бы,а себе низачто.я просто носила кристаллик в зубах,льстило внимание окружающих и вопросы что,да как.носила 3 месяцая,и еще бы поносила,но как то при очередном приеме пищи,я его просто-напросто съела)))))))я даже не заметила как это произошло,хотя и привыкла к нему спустя несколько дней и почти не чувствовала не очень представляю себе как будет самочувствие и исход если стоит украшение в глазу.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    ЛилЁк offline Имплантанты и украшения для глаз 04 сент. 2014 г., 11:23:05

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    В Глазном пирсинге не вижу ничего привлекательного!Тем более ,что такое вмешательство может привести к слепоте!А вот изменение цвета глаз - интересная новость!Я слышала про изменение цвета с помощью лазерного излучения,которое уменьшает количество меланина (особый пигмент,который находится снаружи и внутри радужки.С малым количеством меланина глазки имеет голубой цвет,а чем больше меланина,тем они темнее).Кстати, лазерный луч используется в косметологии при удалении пигментных пятен и веснушек
    ЛилЁк offline Имплантанты и украшения для глаз 04 сент. 2014 г., 11:28:48

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Изменение цвета при этой методике возможно только из темных в светлые оттенки и эта операция не обратима,т. к. меланин не является регенерирующим пигментом.Правда,ряд офтольмологов считают,что такое вмешательство приводит к светобоязни и эффекту двоения!!!
    alyа45 offline Имплантанты и украшения для глаз 04 сент. 2014 г., 17:27:15

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    lily1209 
    спасибо,за дополнение моей статьи.очень интересно узнавать новое,и слышать мнения со стороны.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Llunga offline Имплантанты и украшения для глаз 22 сент. 2014 г., 21:03:29

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    alyа45 Аль, смотри внимательнее, про глазные импланты уже было здесь

    победительница акции за Февраль 2015

    alyа45 offline Имплантанты и украшения для глаз 25 сент. 2014 г., 12:57:58

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    ну нет....там фрики,и их нелепости.я пишу тут,про нормальная операция по смене цвета глаз для адекватных людей...

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Llunga offline Имплантанты и украшения для глаз 25 сент. 2014 г., 14:18:04

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    alyа45 ты дополняешь про смену цвета глаз, про это тоже здесь где-то было, а тема про украшения (пирсинг) для глаз. Ну да ладно, пусть модератор решает, по мне так почти тоже самое, на несколько месяцев позже)

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline Имплантанты и украшения для глаз 25 сент. 2014 г., 14:21:09

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    вот про глазные импланты, можно было здесь дополнить.
    Аль, не в обиду, слишком много начатых и брошенных тем, а тем более такие же не стоит создавать..

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.