Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как выбрать форму импланта?

    Mona offline Как выбрать форму импланта? 16 сент. 2014 г., 3:44:03

    Город: New York

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте дорогие девушки!!!!!!! Наконец то я решилас на операцию по увеличению груди!!!!!! НО !! Я не знаю какую лучше ставит форму импланта круглие или анатоми??? Дело в том что расстояние между сосками болшое, груди почти нет,соски крупние....попробовали подобрат имплант  на спец.оборудовании,то ест сфоткали мои груди и потом врач сам на екране показивал как у меня что будет,чему я совсем недоволна:((((((((сбоку еше красиво , но спереди я вигляжу как дойная корова ,расстояние от груди до груди болшое ,а размер я хочу 380 ЦЦ......  Врач очен хороший,входит в топ10 Неw Йорк пластиц сургеонс,но я немного разочарована тем как он видит мою грудЬ после операции... Подскажите,било ли у вас такое? Какие импланти ви ставили в таком случае? 

    инкогнито offline Как выбрать форму импланта? 16 сент. 2014 г., 13:24:10

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Так вы пробовали и анатомы, и круглые? И можно фто исходника?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Alexa offline Как выбрать форму импланта? 16 сент. 2014 г., 13:34:51

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mona может у вас просто строение такое,что широкая межгрудка,соски далеко друг от друга и с этим уже ничего не сделаешь,искусственно это не исправить.Выложите фото исходника и будет более понятно

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Zetta offline Как выбрать форму импланта? 16 сент. 2014 г., 15:05:59

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Mona если межгрудка у вас своя широкая, то ни один врач ее исправить и сделать совсем узенькой не сможет, в лучшем случае она немного сузится за счет импланта, но это мизер, так как существуют правила установки имплантов, согласно которым он должен располагать четко по центру от вашей ареолы. Не знаю, практикуют ли у вас перенос ареол в таких случаях, информации по этому вопросу очень мало,но можете узнать у своего хирурга,возможно ли это в вашем случае.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Llunga offline Как выбрать форму импланта? 16 сент. 2014 г., 22:43:20

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Mona привет! Может, стоит попробовать сделать моделирование с имплантом поменьше? И ареолки можно откорректировать. Межгрудку, к сожалению, никак не сузить искусственно. Если ты хочешь верхний полюс более наполненный, то круглые импланты дают такой эффект. А если более естественную форму, то анатомы.

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline Как выбрать форму импланта? 16 сент. 2014 г., 22:46:11

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Mona и если вы с хирургом не сошлись во мнениях, то стоит сходить еще на консультацию к одному или двоим. Если он входит в топ, это не означает, что у вас с ним одинаковое видение красоты груди. А может с учетом анатомических особенностей подходит такой вариант. Мы не видим исходника, сложно так советовать не глядя..

    победительница акции за Февраль 2015

    alyа45 offline Как выбрать форму импланта? 16 сент. 2014 г., 23:05:53

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.а как круглая или анатомическая форма повлияет на межгрудное пространство?здесь наверное вопрос не в этом...а в том какой ты хочешь видеть свою грудь,и может ли такой ее сделать твой хирург,или любой другой.если дело в том,что соски не там где хотелось бы,то и искать следует того кто сможет тебе их перенести,а если само межгоудное пространство широкое,то это не исправить,без предыдушего.а если соски не нравятся и они как у "дойной коровы"по твоим словам,то их можно уменьшить просто.в твоей проблеме форма не очень важный аспект 

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.