Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечтаю о красивой груди. /Kotenok

    Kotenok offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 16 окт. 2014 г., 18:43:08

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Живу в прекрасном и солнечном городе Краснодаре. Я на этом сайте уже почти год. Читаю, мечтаю и решила поучаствовать в акции . Мне 32 года, рост 150 вес 47 вобщем маленькая и худенькая. У меня есть замечательный сын 15 лет. Рожала я его в 17 лет, т.к груди почти не было грудью кормить не смогла, а после того как перегорело молоко начала мечтать о красивой груди. А еще с юности мечтаю исправить кончик носа потому что на моем маленьком лице смотрится громоздко . Работаю менеджером и учусь в институте . Мой муж меня полностью поддерживает, но в финансовом плане не хватает... В 2013 г. была на консультациях в Краснодаре. Показания к мамопластике и ринопластике есть.На форуме много читала и смотрела роликов, остановила свое внимание на высококвалифицированном и талантливом враче Александре Анатольевиче Соколове. Думаю мои исходники располагают к прекрасному результату операции. И носик будет чудесный. Надеюсь что вы выберите меня.
    Kristinochka88 offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 16 окт. 2014 г., 22:51:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Kotenok Привет, Екатерина. Исходник груди довольно таки неплохой, присутствует небольшая ассиметрия, но это не страшно. Подтяжка я так думаю не потребуется. Результат получится очень хороший.
    По поводу носика, не мешало бы его конечно уменьшить. 
    Скажи пожалуйста, ты была у кого нибудь на консультации? 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Nastia24 offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 16 окт. 2014 г., 23:00:51

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 125

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добро пожаловать!!! Да исходник груди достаточно не плохой! Желаю удачи!!!

    Оп 03.04.2015г. Allergan 375 мг. средний профиль, док. Сванадзе Саломея Николаевна.

    Kotenok offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 16 окт. 2014 г., 23:47:04

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88 , привет. Была на консультации в Краснодаре у 2х врачей, но к сожалению у нас акции не проводят. Врачи сказали подтяжка не нужна, доступ на выбор.  Нос обязательно нужно уменьшить, а то он мне не подходит. 
    инкогнито offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 17 окт. 2014 г., 6:38:15

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Kotenok  Привет Катя, я Наталья! Исходник груди у тебя хороший, получится отличный результат, а вот носик мне твой даже нравится, не считаю его громоздким)) Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    *Морская* offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 17 окт. 2014 г., 7:34:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kotenok Привет! Пусть твои мечты осуществятся! Удачи!
    МОДЕРАТОР offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 17 окт. 2014 г., 9:36:39

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Kotenok   Вы не участвуете в акции на ринопластику, потому что в Вашей  заявке на акцию нет фотографий носа. 
    Создайте новую заявку со всеми желаемыми операциями и фотографиями, а старую мы удалим.

    Аэлита offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 17 окт. 2014 г., 9:42:33

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет Катя, ты симпатичная и носик мне твой вполне нравится) Может в живую видно больше нюансов.
    Грудка тоже не плохая, но можно увеличить ))) Желаю чтоб все получилось !)
    Катюня)) offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 17 окт. 2014 г., 10:07:53

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Kotenok Привет,Катюш! Действительно твои исходники располагают к отличным результатам. То,что тебе можно обойтись без подтяжки,это огромный плюс! Желаю удачи в акции

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Kotenok offline Мечтаю о красивой груди. /Kotenok 17 окт. 2014 г., 12:13:27

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девочки за поддержку и всем удачи на пути к своей мечте! 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.