Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красивый животик для новой форумчанки Tori81

    Tori81 offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 09 нояб. 2014 г., 16:32:10

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здавствуйте, девочки.
    Читаю форум где-то уже месяц и решила написать.
    Меня зовут Вика. У меня трое детей: 10 лет, 2,10г; и 5 месяцев.
    Еще после вторых родов у меня образовалась пупочная грыжа и диастаз прямых мышц. При росте 174 см я вешу 59 кг, нормально. Но выпуклый живот не давал мне покоя. И я очень быстро решилась на операцию. Я думала, что мне понадобится  просто липосакция, но врач сказал, что жировых отложений у меня немного и все, что выпуклое, то перерастянутые мышцы с диастазом.
    Не стала откладывать надолго, хотелось к следующему сезону подготовиться. Я сдала анализы 3 ноября, а 6 ноября уже сделала операцию. 
    Сегодня третий день после операции, меня выписали домой. Чувствую себя норм, по вечерам темп небольшая держится. Прописали антибиотик и противовоспалительный препарат. Пока буду ездить на перевязки, а 17 снимут швы.
    Живот тянет, конечно, но стараюсь отдыхать больше.
    Попытаюсь вставить фото:
    1. До
    2. Не задолго До (пейзажи и смайлики)
    3. Мои швы сегодня

    6.11.2014 абдоминопластика

    Tori81 offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 09 нояб. 2014 г., 16:40:35

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кстати, анестезия была эпидуральная. Я просила, чтоб мне вкололи еще что-нибудь, чтоб поспать. Потому как меня трясло на столе от страха. Мне вкололи какую-то наркоту, от которой мне стало легко и весело)))
    Т.е. я была в сознании, когда все началось, но потом заснула от пьяного сосотояния и пару раз просыпалась в течение операции. Окончательно проснулась за 20 минут до конца.
    Было жутко неудобно лежать в позе Христа, руки затекли. Но потом такой кайф, когда к себе прижимаешь )))

    6.11.2014 абдоминопластика

    *Морская* offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 09 нояб. 2014 г., 17:50:54

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tori81 Привет Вика! Поздравляю с новым животиком! Ты больше отдыхай и всё у тебя будет хорошо!
    Tori81 offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 09 нояб. 2014 г., 17:58:23

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Морская* спасибо! Отдыхаю на сколько это возможно)
    Муж и мама помогают)

    6.11.2014 абдоминопластика

    grenok09 offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 09 нояб. 2014 г., 19:13:20

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tori81 Привет, поздравляю с новым животиком))) Молодец, что темку завела, очень интересно нам всем следить за преображениями наших неидеальных животов))) Шовчик у тебя маленький и очень аккуратненький) Долго опи длилась у тебя?

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Tori81 offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 09 нояб. 2014 г., 20:06:36

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    grenok09 спасибо! Просила как можно более прямой шов, но совсем без изгиба не обойтись.
    Опирация длилась 3 ч 20 минут.

    6.11.2014 абдоминопластика

    Маrusya offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 09 нояб. 2014 г., 20:56:40

    Город: Ростов на Дону

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 596

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tori81 привет и добро пожаловать к нам! 
    У тебя наверное была миниабдомино? Вообще, по мне так, живот до у тебя был вполне нормальный)) по крайней мере нет жутких растяжек и фартука. Да что там жутких, вообще никаких!))
    А тебе врач разрешил так рано делать?  5 месяцев после родов только....

    Абдоминопластика 11.12.14.

    Tori81 offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 09 нояб. 2014 г., 21:54:35

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маrusya
    Привет
    Да, в плане растяжек мне повезло. Третий пуз был просто огромен, многие думали, что у меня двойня там. На первом фото 2 месяца после родов, живот хорошо сократился, но с тех пор вообще не изменился. Я занималась и мерила себя.
    У меня была полная абдомино с переносом пупка (немного сместился), зашили диастаз и пупочную грыжу + липо бочков. Ну это я бонусом попросила)))

    6.11.2014 абдоминопластика

    Tori81 offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 09 нояб. 2014 г., 21:56:42

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маrusya да, врач разрешил делать. Я не кормила грудью.

    6.11.2014 абдоминопластика

    Tori81 offline Красивый животик для новой форумчанки Tori81 10 нояб. 2014 г., 16:43:30

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сегодня 4ый день операции. Утром проснулась с ломотой в спине. Темп 37 была, съездила на перевязку, врач сказал, шов хороший, на перевязку через 2 дня. Сказала, что сегодня себя уже с утра темп 37 была, хотя в больнице только под вечер поднималась 37,4 max. Сказал, что это нормально. К 16 часам поднялась темп 38,1; позвонила врачу, сказал выпить парацетомол и продлить прием антибиотиков до 5 дней (хотя в листе назначений должна была 3 дня пить) и сказал, чтоб больше воды пила до 1,5 л.

    6.11.2014 абдоминопластика

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.