Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Коррекция живота после КС

    orfy offline Коррекция живота после КС 01 дек. 2014 г., 14:14:58

    Город: Владимир

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мои вторые роды закончились КС, так как сынок пошел личиком!! Живот зажил быстро и сейчас шва практически не видно, но есть одно но... с одной стороны шовчик как бы улыбается- получилось так, что шов на матке и шов на коже срослись между собой, и соответственно над эти местом образовалась складка кожи!! Я серьезно занимаюсь спортом, но даже мой каменный пресс  и его качание никак не может убрать этот изьян! А так как я планирую делать подтяжку и была на консультации у пластического хирурга. я проконсультировалась и по поводу живота! и какова была моя радость, когда он сказал, что мне не нужно ничего резать, а он сделает в этом месте проколы и уберет лишнее.. я так поняла что типа липосакции.. Вот, показываю  свою складочку( след на животе от штанов, а шва практически не видно)
    Michaela offline Коррекция живота после КС 03 апр. 2015 г., 13:04:43

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5825

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 64 раза в 62 сообщенях

    orfy 
    Юля, это скорее всего расслоение было. у меня такое втяжение по всему шву было. 

    А диастаза у тебя, судя по всему, нет? 

    Красота спасет мир!!! Евросиликон 375,круглые,высокий профиль. Блефаропластика.10.06.2014

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.