Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена

    Мелена offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 12:43:16

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мне 36 лет, пять детей (двое приемных и трое рожденных мной). Было и грудное вскармливание и растянутая кожа.  Раньше я на свою внешность обращала мало внимания, других забот хватало. Но вот дети подросли и около года назад я была вынуждена со своих 80 кг, перейти на 65 кг., бросить курить и заняться карьерой. Девочки!! Что же я увидела?! Очаровательная бизнес леди, высокая, стройная с красивыми чертами лица. Грудь, попа, ножки – всё есть. Однако, при ближайшем рассмотрении становится понятно, что у меня истек срок годности. Моё лицо в морщинах (щеки, веки, лоб),  грудь не ушки спаниеля, а лопасти пропеллера. Если ими сильно крутить, то наверняка смогу взлететь, но если их свернуть рулончиком, аккуратно уложить в лифчик, то выглядит как надо.  Спиной к людям поворачиваться сильно стесняюсь из абсолютно плоской попы, поэтому недавно приобрела для себя поролоновые трусики. Стала чувствовать себя уверенней, но дома все равно приходится снимать. Бедра заполнены целюлитом и дряблые. Надеваю утягивающие шортики. Живот стараюсь не показывать, талию не подчеркивать. Какая то вся ненастоящая. Устала от подделки ведь даже домашним не рассказываю об этом. А супруг уже спрашивал, как это так получается, что на работе я вся красивая, а дома какая то не такая. По роду деятельности я часто встречаюсь с собственниками и директорами  крупных компаний. Внешность не на последнем месте, а на моем лице морщины, под глазами круги, мешки. Лоб вообще открывать опасно. Дома без лифчика не хожу, во первых это не комфортно, во вторых, дочь как то спросила: почему соски так низко и на разном уровне ))). Стала надевать. Ведь у меня еще сыновья есть, да и мужу психику ломать не хочется  Вы знаете, сейчас я понимаю, что еще в молодые годы не надо было настолько запускать себя. Скинуть вес, так же как и бросить курить оказалось совсем не сложно. Теперь понимаю моя жизнь как женщины только начинается, но к сожалению молодость, свежесть, « упругость контуров» ушла безвозвратно. Я пыталась участвовать в телевизионных кастингах по омоложению и восстановлению, однако в силу своего, относительно молодого возраста, не проходила.   Надеюсь на Вас, дорогие доктора, чьи замечательные работы я просмотрела на сайте.  На мой взгляд пластическая хирургия должна плотнее войти в нашу жизнь. Ведь мы же удаляем и исправляем то, что нам мешает (вросшие ногти, гланды…). А если мешает обвисшая грудь, доставляет дискомфорт, разбегается в разные стороны, тянет кожу, да и просто, стесняешься ее. В таком случае терапевт сделал бы назначение на операцию  Я удивляюсь звездам эстрады! Они стесняются рассказывать о своих операциях, а ведь это их работа! Они обязаны выглядеть  хорошо!!! Им тоже доктор должен прописывать операции  :)

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Мелена offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 12:50:52

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    начинать быть красивой никогда не поздно

    Мелена offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 13:13:36

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки, подскажите пожалуйста, как фото выставлять. Я запуталась :)

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Mara offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 13:49:18

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет! скажи, ты спортом занимаешься? делаешь что-то для того, чтобы оставаться в форме? Грудь, конечно, это не восстановит, но попу и живот реально исправить, на себе проверено:)

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Bormoglot offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 13:50:23

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Мелена! Вы что! какой срок годности? Вы - не товар, Вы - человек!

    Вы большая молодец, что усыновили/удочерили детей, очень благородный поступок.

    а я вот стесняюсь поворачиваться спиной из-за большой и круглой попы, жизнь воистину несправедлива

    удачи Вам в акции!

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    МОДЕРАТОР offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 14:23:23

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Мелена  Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.
    Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема может быть удалена. 
    инкогнито offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 14:30:06

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Мелена  Привет! Я так и не поняла, что конкретно ты хочешь сделать. Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    alyа45 offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 17:40:38

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.сделай сначала что нужно для участия в акции.а то ты обратным путем пошла))
    проблемы вижу.обозначь четко что ты хочешь сделать.грудь-подтяжка?живет абдмино?а бедра?а лицо,там пластика нужна или косметологические процедуры?кстати,ты можешь указать в заявке не одну операцию,и еще можешь поучаствовать одновременно в акции на косметологию.прочитай все,и сделай все правильно.не пропадай.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Мелена offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 18:48:36

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем, очень приятно, что вы все откликнулись. Я немного запуталась в себе, своих желаниях и ... в сайте :-).

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Мелена offline Жизнь только начинается, а молодость прошла.../Мелена 20 янв. 2015 г., 18:51:25

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень хочется быть красивой, хочется учавствовать виесте с вами в акции, но почему то не получается выложить фото:). Я ещепопытаюсь  правильно зарегистрироваться

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.